www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Habbo в разных странах » Habbo USA


Habbo USA

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Я тож захожу и пинок!Потом захожу и пнули!Беспридел!

12

Бывают в жизни огорченья, а народ может и набертся если в контактах в мейлах и в однаклассниках сделать альбомы с хаббо и его адресом, будем мне кажется больше х)

РАССПРОСТРАНИМ ХАББО ПО ВСЮДУ!!!!

13

Не знаю...я больше предпочитаю французское хаббо)Там хотя бы не такая дискриминация))

14

У Американцев хорошие лабиринты :)

15

Раз говорят, что там весело - то сейчас зарегистрируюсь)

16

Хозяины комнат смотрят по виду и нику, если круто выглядишь и ник нормалный то тебя пинать не будут...

17

мне там оч  наравется  там добрые люди больше комнат больше людей болльше меюели и больше возсожностей  я чаще сежу там чем на русском хабббо даже

18

а мне нравится в этом хаббо народу многа тока постояно пинают х)))))))и комнат общих больше и мебели а людей там ёмаё o.O

19

хех,я тоже там зарегана и сижу часто)))ненаю я хоть там и не клубная,но мну не откуда не пинали,наоборот я со всеми так мило общалась,хотя кто их знает :jumping:

20

Ваай,сеня была в английском хаббо,ваще улёт.  Там на пиксели моно вещи покупать! :Р Круть такоой. Я удивилась. :D Стикеров много красивых на хоуме. Скорее всего нам сегодня во время ремонта отеля что нить сделают. Мой ник там Besi@


Вы здесь » iLoveHabbo » Habbo в разных странах » Habbo USA