www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Доктор Хаус/House M.D.


Доктор Хаус/House M.D.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доктор Хаус
http://www.visionary.ru/serials/img/mdh.jpg
Описание сериала Доктор Хаус (House, M.D.)

Кто такой доктор Хаус? - спросите вы.
Он - доктор Грегори Хаус. Циник и материалист, невежа и гений. Презирает условности, банальную этику, общечеловеческий здравый смысл и даже законы - в случае необходимости. Решителен и предельно рационален. Чувство юмора на грани нервного срыва (окружающих). Ему не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими - увольте. Скорее всего, у приверженцев психоанализа, гуманизма, либерализма, здравого смысла или католицизма есть для него в запасе два тома жалоб и предложений, но это не имеет совершенно никакого значения - он живет только по своим правилам и оценивает себя только в своих категориях.
Лично от меня: Люди кто не смотрел подготовьтесь морально а то иногда бывают моменты  где много крови так что слабонервным я не рекомендую его просматривать.

Отредактировано ruzamik (2009-05-09 16:02:53)

2

Мне нравится, по ТВ по четвергам сейчас крутят...И вообще я люблю такие фильмы, где много крови и тд...Незнаю почему...О.о  ужастики мне не будут сниться и всякого такого я не боюсь...Ну конечно же рекоминдую смотреть...


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Доктор Хаус/House M.D.