www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Обновления на co.uk


Обновления на co.uk

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

ахахах... :D причёски отпад....... пол я под компьтерным столом уже подмела ........... :D  мне понравилась у девочек первая причёска......а у мальчиков вторая....ахаха.....

22

Yuli@nn@ написал(а):

@ndryuha написал(а):
Откуда такая уверенность?)В основном то новое, что появляется в английском хаббо через неделю-две появляется и у нас. Доказано уже много раз)

ага)) можно зайти в английское хаббо и посмотреть какие там конкурсы и потихоньку готовитьсЯ)))

23

klubnichka! написал(а):

можно зайти в английское хаббо и посмотреть какие там конкурсы и потихоньку готовитьсЯ

у нас не всегда бывает то что было в англ хаббо

24

и каг по техоньку готовится к конкурсам , где комнату нужно делать ?
у нас же неусегда мебель есть такая какая в английском хаббо... х)

25

На счёт причёсок, мне кажутся они ооочень прилизаными у девочек (2 флакона лака ушло на 2 девочку) ну а у мальчика 2 просто был очень "хороший" парикмахер.... у того с геометрией было хорошо пытался выбрить круг  :flirt:

26

Обновление включает в себя также исчезновение хаббо-иксов, многие об этом уже наверно слышали.
Вместо них теперь будут хаббо-гиды. Гидом может стать любой хаббо, если он того пожелает. Их задача - встречать новых хаббиков в отеле, принимать их и немного рассказывать суть игры, её положительные стороны.
Это будет что-то вроде программы "помогаем хаббо-новоселам" : когда новый хаббо заходит в отель, в свою комнату, у него появляется табличка с предложением пригласить к себе гида; если он согласиться то все участники группы получат уведомление и смогут прийти в комнату.
За проделанную работу хаббо-гиды будут получать специальные награды - бейджи. Всего 11 бейджев разных уровней, чем больше помогаешь - тем круче у тебя бейдж :)
http://mediapix.ru/pics/f9d6ae36906f92cbd854d12609bae777.gif

27

Yuli@nn@
аааааа....хачу хачу хачу :D а вот эти маски это и есть бейджики? если да то хочу корову сепе.....:D

28

Да интересно)

29

фИГНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОБНОВЛЕНИИ ЖИВОТНЫЕ И ИГРЫ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

30

XvirusX написал(а):

фИГНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОБНОВЛЕНИИ ЖИВОТНЫЕ И ИГРЫ БЕСПЛАТНЫЕ!!

на вкус и цвет...

мне вот по истечению н-ого количества времени животные уже и не нужны... а вот бесплатные игры - это уже интересней, т.к. не каждый мог позволить себе поиграть....


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Обновления на co.uk