www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Конец?


Конец?

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Эхх...ну я незнаю...я зарегился в этом боббо форуме...что т не нравиццо...не то....
А я не старичок,29 только-только год будет)

22

Помойму в Боббе сидят только новички в хаббо,в том числе и Счлев,который недавно появился в отеле.Если уж он мне скажет что он "старичок" то я просто неповерю,ведь в основном "старички" сидят тут,в айловхаббо и они подтвердят что Счлев пришёл к нам недавно.С ними просто неинтересно =)

ВОССТАНОВИТЬ?! Да его восстановить НЕВОЗМОЖНО. Вам просто не понять того, что потеряли те, кто был там очень давно. Вы не пережили то, что было раньше. Вы не знаете, как все начиналось. И ненадо говорит о том, что это можно восстановить.

Буду чесна!! ну я может старичок в мае 2 года будет...на форуме випикас я зарегена...но сейчас я  уже понимаю что сделала это зря.....( ilovehabbo мне родной форум, а випикас нет!!!

Вам не нравится?Ну и ненужно,вот попробуйте там зарегистрироватся,ой буду долго смеятся если вы там будете после того что вы тут нафигачили.

23

Aziz-96 написал(а):

Вам не нравится?Ну и ненужно,вот попробуйте там зарегистрироватся,ой буду долго смеятся если вы там будете после того что вы тут нафигачили.

Азиз,ты же ярый суппортёр боббы,вот и сиди на OUCH! форуме,чтож тебе тут то понадобилось?Это же форум хаббо отеля.

24

Я то там сижу просто надоело унижение нашего сайта с вашей стороны.

Отредактировано Aziz-96 (2009-03-26 22:24:59)

25

Aziz-96 написал(а):

Вам не нравится?Ну и ненужно,вот попробуйте там зарегистрироватся,ой буду долго смеятся если вы там будете после того что вы тут нафигачили.

Милый, тебе об этом можно только мечтать. Никто, НИКТО не виноват, что вы настолько глупы :)

Aziz-96 написал(а):

Я то там сижу просто надоело унижение нашего сайта с вашей стороны.

Знаешь, просто ненадо было давать повода на то, что ты мы "унижали" OUCH!. Мы, как мне кажется, еще ничего такого не сделали. А если вы нас не понимаете, это далеко не наши проблемы))

26

Aziz-96 написал(а):

Я то там сижу просто надоело унижение нашего сайта с вашей стороны.

1. Целый "сайт" вас не унижает, на счет отдельных личностей - я не знаю. Агитации вроде "Давайте унизим OUCH! отель!" у нас вроде не наблюдалось :)
2. Если уж чем обидели, то прошу прощения.

В общем, такого рода соперничество всегда существовало между фан-форумами, и существовать будет. Без этого никак.

А, кстати, об авторских правах мы не забываем. Но это уже мое, личное.

27

Конечно вы так не говорите "давайте унизим OUCH! отель" вы же все умные,хитрые вы прямо никогда не говорите,всегда намёками,Пума глупые это вы т.к. уже зажрались,умные слишком,ваша ностальгия вас погубит,вы тут унижаете нас,OUCH! отель,а ведь мы не говорим что мы ЗАМЕНИМ хаббо,мы говорим ПОПЫТАЕМСЯ заменить хаббо,и если у нас получится,вы уже будете по другому говорить.Да хаббо заменить нельзя,но в английском и американсков хаббо тоже сидеть не дело,а у нас всё на русском,конкурсы всякие,игры,как в хаббо,видите вы пытаемся,а вы так и останетесь без любимого чата где можно найти друзей.

28

Aziz-96, знаешь, лучше бусть меня будет губить МОЯ ностальгия, а не ваше произведение искусства. И еще, если я захочу унизить OUCH!, то это будет прямо и открыто. Мне не нужны намеки и т.п. Я привыкла говорить прямо о том, что меня не устраиват.
Мы,вообще-то,говорим про ВОСТАНОВИТЬ, а не про заменить. Ты читай внимательнее, а потом уже начинай выеснять всё :) Просто вам не понять, что потеряли те, кто провел там год и больше. Там, можно сказать,был наш второй дом, да даже вторая семья. Такого в боббе не будет.

29

Не пытайся ловить меня на словах,тебе не поможет,у тебя просто уже слов нету,а только ищешь ошибочные слова,ну-ну продолжай.Вы там даже не сидели,когда рус хаббо открыли там тоже не сидели по 120 человек,там с маленького колличества в большое переросло,так будет и в боббе,как вы можете судить этот отель если он даже пока не набрал обороты.Сразу оскарблять лезете,по человечески вас просят,а вы со своей гордостью...

30

Aziz-96, ты меня не понимаешь? Я еще никого не оскарбляла. Или ты просто не знаешь как я оскарбляю?)
Слова. Слава я найду всегда, здесь предираешься только ты. Не понимаешь сути разговора, в правом верхнем углу есть красивый красный крестик :)


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Конец?