www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Конец?


Конец?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

anjutocha написал(а):

У них терь радио появилось...О.о"""

Да и не только)
Они же еще оформление сменили xD

12

просто многие не заходят на форум, чтоб не расстраиваться и не понима сколько они потеряли из за этого кризиса, пытаються отвлечься другими играми, прям как я, хы... я терь в другие играю, вернулся к старым и завед новые, чтоб забыть все те моменты которые были в хаббо...

13

Все же вы говорите что я плохой, но мы стараемся хоть как-то часть восстановить хаббо и у нас теперь все русское стало

эх, вы..если бы не были такие гордые, то зашли бы и к нам :(

14

С4лев,я к вам заходил,ну нет у вас атмосферы нашего хаббо,даже русский язык не спасает.

15

S4lev написал(а):

Все же вы говорите что я плохой, но мы стараемся хоть как-то часть восстановить хаббо и у нас теперь все русское стало

ВОССТАНОВИТЬ?! Да его восстановить НЕВОЗМОЖНО. Вам просто не понять того, что потеряли те, кто был там очень давно. Вы не пережили то, что было раньше. Вы не знаете, как все начиналось. И ненадо говорит о том, что это можно восстановить.

16

Пума написал(а):

ВОССТАНОВИТЬ?! Да его восстановить НЕВОЗМОЖНО. Вам просто не понять того, что потеряли те, кто был там очень давно. Вы не пережили то, что было раньше. Вы не знаете, как все начиналось. И ненадо говорит о том, что это можно восстановить.

полностью согласна..  :(

..да и вообще в хаббо ру было интересней.. и общатсо проще..
и играть и просто дружить.. просто того что было уже не вернуть..
зря ..совершенно зря закрыли наш любимый отель..  :(
мне уже почему то и неинтересно пиксель артом заниматсо стало...   :disappointed:  :unsure:

17

K@tjuw@ написал(а):

мне уже почему то и неинтересно пиксель артом заниматсо стало...

Вот, мне кстати тоже.
С закрытием отеля, хаббо и занятия, связанные с ним потеряли свое, как бы это сказать.. ощущение реальности и надобности. То есть, если раньше я знала, что хаббо арт -  дело кому-то нужное, то сейчас я не знаю.
И стоит ли этим заниматься вообще, если того, для чего это делалось уже нет.

S4lev написал(а):

если бы не были такие гордые

Тут, по-моему, не в гордости дело, а совсем в другом.

Пума
Почти во всем с тобой согласна.
Кстати можно заметить, что на OUCH!.форуме нет старичков, которые отсидели в хаббо больше, чем год-полтора.

18

Помойму в Боббе сидят только новички в хаббо,в том числе и Счлев,который недавно появился в отеле.Если уж он мне скажет что он "старичок" то я просто неповерю,ведь в основном "старички" сидят тут,в айловхаббо и они подтвердят что Счлев пришёл к нам недавно.С ними просто неинтересно =)

19

Буду чесна!! ну я может старичок в мае 2 года будет...на форуме випикас я зарегена...но сейчас я  уже понимаю что сделала это зря.....( ilovehabbo мне родной форум, а випикас нет!!!

20

Я старичок хаббо,просто первые времена,не только первые я проводила время просто играя там в стулья или что-то типо того.Поэтому многие старички могут меня и не знать)Я в хаббо с 03.03.2007 :)
Эту дату я не забуду....


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Конец?