www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Конец?


Конец?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Я вот тут захожу на форум и вижу надпись : "за последние 24 часа не было ни одного сообщения".
До ужаса непривычно и грустно.
Все вообщем понятно - русское хаббо закрыли, далеко не все захотели сидеть на английском ( да и судя по списку друзей, мало кто заходит из зарегистрированных, я в том числе). Интерес к хаббо пропал и к форуму, следственно, тоже..

А говорили, что не будем терять контакт. Что так и будем общаться, не смотря на закрытие.

Конец, товарищи?  :(

2

Все ушли на OUCH! фоурм

3

угу....все уходят на OUCH!....:( хотя жалко.....ведь обещали что останемся на этом форуме даже если хаббо закроют....а вот помойму не сдержали обещание......эх (

4

OUCH! форум от айловхаббо отличается только дизайном,и некоторыми функциями)
Эхх..надо бы радио вновь запустить)
И ещё:зач создавался раздел газета форума?Давайте или её выпускать,или удалить раздел)

Отредактировано хиппи (2009-03-18 20:25:15)

5

хиппи написал(а):

И ещё:зач создавался раздел газета форума?Давайте или её выпускать,или удалить раздел)

Да-да-да, над этим мы работали. Мною уже был создан шаблон газеты, с администраторами были обсуждены разделы и характер материала.
Но боюсь это дело бесполезное, ибо читать газету будут читать от силы 3-4 человека :dontknow:
Или нет?

6

А мне кажется,что OUCH! просто крадёт у нас с форума идеи.Всё как у нас,тут.Меня это так раздражает оО"
И вообще я ненавижу эти все ретро отели,да и счлев что-то разошёлся со своим "администрированием" чтоли...Он думает что он админ настоящего там какого нибудь отеля.Беесит  :canthearyou:
То у них там что-то неработает,постоянно.И они шлют об этом всегда письма...нет ну вы прикиньте каждый день видеть у себя в ящике одни "Мы починили",да "У нас неработает"?!

7

Habbbi написал(а):

все уходят на OUCH!....

Не правда! Я даже там не появляюсь)
У меня есть собственные причины, что я сюда довольно редко захожу. Понимаете, эти экзамены сплошная головная боль)
Да и считаю, что люди слишком много говорили пустых слов, вроде "ой, да мне эта OUCH! и вовсе не нужна". Просто все равно, в этой боббе есть их знакомые, да и общаться им там гораздо легче.
Но, я считаю, что все равно, есть еще те люди, которые врялти забудут форум и хоть иногда, но будут сюда заходить ^^ (Мне нельзя так верить в людей XD)

8

Yuli@nn@ написал(а):

Мною уже был создан шаблон газеты, с администраторами были обсуждены разделы и характер материала.
Но боюсь это дело бесполезное, ибо читать газету будут читать от силы 3-4 человека :dontknow:
Или нет?

Надо попробовать выпустить 1 выпуск...дальше посмотрим)

9

я бы почитать газету не отказалась....^^
anjutocha
про OUCH! ты права....сильно там разошлись...хоть и красиво, но всётаки повторение идёт...

10

Habbbi написал(а):

я бы почитать газету не отказалась....^^
anjutocha
про OUCH! ты права....сильно там разошлись...хоть и красиво, но всётаки повторение идёт...

У них терь радио появилось...О.о"""


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » Конец?