www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Торговля » Покупаю монеты в [habbo.co.uk]


Покупаю монеты в [habbo.co.uk]

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Итак, предлагаю продать ваши монеты (которые в habbo.co.uk) мне за Яndex-деньги. Но у меня есть условие: сначала вы мне даёте монеты, а только затем я вам Яndex. Если вы согласны, пишите мне в ЛС. О курсе там же договоримся.

2

Фанк извини конечно но ты БОЛЬНОЙ! ты всаживаешь деньги в пустоту ради того что ьы типо быть богатым в хаббо! Это тупизм

3

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Фанк извини конечно но ты БОЛЬНОЙ! ты всаживаешь деньги в пустоту ради того что ьы типо быть богатым в хаббо! Это тупизм

спасибо) только, во-первых, деньги мои, а следовательно, что хочу, то и делаю с ними. во-вторых, у меня мания другого типа: просто хочу комнаты построить из тех предметов, которые раньше у меня в наличии не было. эх, глупая только ты) тем более, мне код не присылали на монеты

4

Fank написал(а):

спасибо) только, во-первых, деньги мои, а следовательно, что хочу, то и делаю с ними. во-вторых, у меня мания другого типа: просто хочу комнаты построить из тех предметов, которые раньше у меня в наличии не было. эх, глупая только ты) тем более, мне код не присылали на монеты

+1

если ему надо, пусть и вкладывает)

такое чувство что это зависть...

5

Я думаю, если они и вправду интернациональный отель, то могли бы и раскошелиться и сделать оплату для иностранцев обычными смсками. Думаю если в жилу немного денег вложить, то жила станет золотой.

6

polkaspb написал(а):

Я думаю, если они и вправду интернациональный отель, то могли бы и раскошелиться и сделать оплату для иностранцев обычными смсками. Думаю если в жилу немного денег вложить, то жила станет золотой.

дык, в том то и дело, что оплата для иностранцев есть.
по визе можно оплачивать около 30 стран,
а для некоторых стран очень много видов оплаты.

но для России пока ничего :(

7

Россию не любят некоторые страны.
Боятся.

8

Fank написал(а):

спасибо) только, во-первых, деньги мои, а следовательно, что хочу, то и делаю с ними. во-вторых, у меня мания другого типа: просто хочу комнаты построить из тех предметов, которые раньше у меня в наличии не было. эх, глупая только ты) тем более, мне код не присылали на монеты

ну ну, ты же глупый ты попал как бы сказать в секту, и  это не комнаты строить у тебя мания а тратиь деньги в некуда!

9

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

ну ну, ты же глупый ты попал как бы сказать в секту, и  это не комнаты строить у тебя мания а тратиь деньги в некуда!

пробей значение слова "секта", видимо не знаешь что это; и я думаю, что я себя лучше знаю, чем фиолетовый Кенни)

10

идея хорошая.....только у меня нуль монет и всего прочего ))

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Фанк извини конечно но ты БОЛЬНОЙ! ты всаживаешь деньги в пустоту ради того что ьы типо быть богатым в хаббо! Это тупизм

это твои чтоли деньги? это дело артура(Fank) а не твоё...единственный сдесь тупизм это твои слова....артур подал идею... :sceptic:


Вы здесь » iLoveHabbo » Торговля » Покупаю монеты в [habbo.co.uk]