www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((


Хаббо закрыто!(((((

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

потомучто людей мало играло.. маленький заработок, им было не выгодно держать сервер.Посмотри на остальные отели, с 1000 до 10000 играют.. Ну есть отели где по 500 играет, но хотябы не как в русском, по 120 где-то обычно было.Есть ретро отели где по 120 играет а то и больше

32

Помню...последний день,все сидели у друзей...прощались...особенно страшно было ровно в 17:00...все ждали когда их выкинет из отеля навсегда! Но нам дали 2 дня...выходные. А в Понедельник....зашёл...посидел...пошёл делать уроки...прихожу Хаббо нету
:(
  Очень жаль что хаббо закрыли. И жаль даже не свои деньги,их как раз не жалко жалко...что у меня было столько друзей...всё было по русски...я бы всё отдал что бы туда вернутся хотябы на 5 минут  :(

Отредактировано .19 (2009-04-28 11:01:25)

33

PhaNtoM написал(а):

А мне странно... почему переносит на со.ук, а не на .ком О_о

Ко.ук это всмеирная версия. А ком чисто американская игрушка

34

Спасибо, но это я уже давным-давно понял - ты опоздал ...

35

CryingRose написал(а):

(А) если чесно дождаться не могла когда хаббо закроют

Я тоже этого ждала. Просто в то время хаббо мне надоело и я в нём не сидела. И если честно, обрадовалась когда узнала что его закроют.
А потом, через пару недель после закрытия хаббо мне стало скучно, я стала жалеть что его закрыли и вспоминала приятное время проведенное в хаббо. И к тому же благодаря хаббо у меня теперь есть несколько знакомых и подруга. :rolleyes:
Эх, как же было в хаббо летом хорошо сидеть. Приятно вспоминать. Почти целый день тогда в хаббо сидела и ещё в скайпе. Классно было. Помню как со Светой и Викой дружила в хаббо и по скайпу болтали. Тогда у меня ещё вещей много была и я была клубная.  :whistle: А всётаки жаль что этого больше нет.
Но хорошо что есть русская OUCH!. Хоть оно и не может полностью заменить нам хаббо, но всётаки там сидеть тоже классно.

36

А ещё у меня вопрос есть. К кому-то пришел код с монетами? Некоторые говорят вроде пришел. Почему тогда ко мне не пришел, ведь вещи у меня были?(

37

ТЫ не вкладывала..:)

38

шэган написал(а):

ТЫ не вкладывала..:)

не которым код не пришёл, но они вкладывали..

39

Жесть..Оо

40

Да, вот как мне например.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((