www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((


Хаббо закрыто!(((((

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Ня..,Вчера зашла на ко.ук...а что..мне понравилось :)
Я там уже познакомилась кое-с кем

22

Lexi написал(а):

Мне только жаль тех денег которые я туда вложила,потому что их действительно было

Вот это правдО . У мну брат (светлая ему память) туда дета  100 баксов положил   + потом еще  хакнули (я даже знаю кто) и все но время было класное  хоть бабла реально жалко.

23

А я уже скучаю...по той атмосфере..
в английском хаббо такой атмосферы нет..ну не уютно мне там и всё...

24

черт, прошлась щас по комнатам в co.uk...
вспомнила свои комнаты.... клубные вещи... коллекции... черт черт черт

закрыли:(

Отредактировано Lenni (2009-02-12 23:26:35)

25

я вообще в хаббо.ук только лабиринты пытаюсь проходить.......непонимающему язык человеку там наверно нечего делать (про себя) .... от кода на мебель не отказалась бы.....может свой лабиринт построить смогу.....а так :( как и ленни вспоминаю о том что было в русском отеле.....((

26

Мда....просрать все деньги на хаббо и при этом не получить код.........

27

А я язык понимаю=) Я в русском вообще почти не сидела))) Поэтому это как-то мимо меня прошло=)

28

Мне очень жалко было свои деньги. А так в общем-то, многие мои друзья из хаббо есть вконтакте. Вроде я прижилась на ком и на коюк. На первом я зарегена с 4 июня 2007, а на втором с 27 августа 2008. А так я сижу на русском боббе

29

Жаль что хаббо.ру закрыли..Друзья..Монеты..Хоть я живу и в Латвии (тут монеты было заказывать нельзя), и поэтому я каждую монетку берегла,копила и т.д.
Помню все игры с друзьями.. Но теперь я и половина хаббо.ру перешли на ***
Там всё есть,монет много.. И есть чего достигать..) Там диковины большая редкость.. Мой ник - ksju6ko  :idea:

30

А почему закрыли Отель????


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыто!(((((