www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Доктор Хаус.


Доктор Хаус.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

PhaNtoM написал(а):

А что вам тут тогда надо? Не нравится, не смотрите...

и не смотрим х)

12

PhaNtoM написал(а):

А что вам тут тогда надо? Не нравится, не смотрите...

А для чего созданы тогда вообще обсуждения?Чтобы спорить и обсуждать)

13

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

ну ну, если тупой фильм то что поделать

хиппи написал(а):

Кенни,+1,фильм РЕАЛЬНО тупой)

Ну вот если он тупой,то в чём именно тупость заключается?Если там крови много то это не значи тчто фильм тупой.
Вобщем на вкус и цвет товарища нет!

14

сюжет тупой

15

Я понимаю, каждый человек имеет свое мнение, но что делать когда человек пишет просто "Тупо"
Как это называется?
Вы не можете сказать точнее, в чем именно тупой?
В том что вы не понимаете многогранного юмора?
Вы не понимаете цели сериала?
Не понимаете специфичности сериала?
Ну так и молчите тогда. В чем смысл, если вы не можете НОРМАЛЬНО написать длинный пост, не пожалев на него времени и сил?
В ЧЕМ СМЫСЛ ВАШИХ ПОСТОВ?
Так что учитесь ребятки писать объективные оценки, а не выпендреж из 2х слов.

16

хиппи написал(а):

А для чего созданы тогда вообще обсуждения?Чтобы спорить и обсуждать)

То что ты сказал просто "Тупой" - это не обсуждение...

17

polkaspb написал(а):

Я понимаю, каждый человек имеет свое мнение, но что делать когда человек пишет просто "Тупо"
Как это называется?
Вы не можете сказать точнее, в чем именно тупой?
В том что вы не понимаете многогранного юмора?
Вы не понимаете цели сериала?
Не понимаете специфичности сериала?
Ну так и молчите тогда. В чем смысл, если вы не можете НОРМАЛЬНО написать длинный пост, не пожалев на него времени и сил?
В ЧЕМ СМЫСЛ ВАШИХ ПОСТОВ?
Так что учитесь ребятки писать объективные оценки, а не выпендреж из 2х слов.

встерчный вопрос напиши длинный пост почему тебе нравится этот сериал.

почему мне не нравится этот сериал:

1) не люблю сериалы вообще
2) Бесят актёры которые там играют
3) как писала выше сюжет тупой
                каждый человек имеет своё мнение,  я причины почему не нравится этот сериал я написала

18

~FioLeTovaЯ_KeNNy~
Во-первых
Шутки у Хауса часто злые, иногда неполиткорректные, всегда бьющие в слабое место, порой на грани человеческой морали, но никогда – тупые.
Во-вторых, этот сериал отличается от других сериалов, которые направлены на "Больше серий-больше денег-как бы дотянуть"
В третьих, Диагнозы так подобраны, что сразу нельзя догадаться, что за болезнь.
4) Этот сериал не столько про доктора который излечивает больных, а сколько о человеческой психологии и о человеческой тупости
5) Роль Хью Лори в сериале. Это не какой-то там слащавый мальчик, который бегает за юбками, а просто ленивая сволочь, которая спасает людям жизнь, при этом цинично шутя над больными и своими помощниками.
6) Наличие нескольких любовных линий, которые сбалансированы во всех 5-ти сезонах. Но количество их и сами линии не раздражают тех кто смотрит сериал - естьл моменты для умиления, а есть для сострадания.
Я могу и продолжать дальше, но скажу одно : Вообще сериал не для средних умов, поэтому и не всем нравится.

19

Хех, но всё равно он для меня остаётся тупым, ка и сотни других сериалов, я сериалы просто не люблю! эти сериалы, большинство сериалов не имеют конца и вот это тупость!

20

Я понимаю ты бы посмотрела все 5 сезонов, но что говорить когда ты сериалы вобще не любишь? Что ты тогда в этой теме делаешь?


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Доктор Хаус.