www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Habbo Art//Заказы на аватары


Habbo Art//Заказы на аватары

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

во так лучше, но всё равно как то по странному получается , может так лучше? http://s50.radikal.ru/i129/0902/0c/929bc1ab7bcc.gif там где у тебя типо веко кончаетса там чёрный контур такого быть не может, и ещё там у тебя были лишние пиксели  убрала

52

Почини компьютер... Разницы нету

53

уверен? тебе показать?

54

и прекращай хамить! повторяю выбирай выражения.

http://s40.radikal.ru/i087/0902/27/6de324778e3e.png

ты мне скажи что это за пиксели не понятные округ глаз?

55

~FioLeTovaЯ_KeNNy~
Renewy
Давайте не будем спорить что и как. :)
Каждый может сам выбирать какие глаза ему делать, тут ограничений нет. И если кто-то делает что-то не так, как делаете это вы, то это не значит, что он делает это неправильно.

Мне лично глаза Renewy нравятся, нестандартный подход к арту я люблю :)

56

Кенни, ты каждую работу лупой проверяешь ? И с чего это я буду выбирать вырожение, точно думает королева какайта ..

57

нет просто пиксели все мну сразу в глаза бросаются если что то не так а вокруг глаз заметила только при увеличении, и ещё знашеь одну старую мудрость относись к людям так как ты хочшеь что бы относились к тебе вот ты хочешь что бы к тебе относились так же.

а Юля вот если бы ты сидела на другом воруме игры тоже похожой на хаббо там люди тоде рисуют но не аватры а причёску мебель и всё такое  так там за каждый не правильно поставленный пиксель сразу всё выскажут тчо надо переделать и как, и никто не возмущается

58

просто ты очень надоедлива...
За своими работами лучше следи

59

слежу, тем более для меня рисование просто очередной этам моей жизни это мое не увлеение не хобби просто эап жизи я научилась что то нарисовать забыла галочукк поставила и начинается что то другое, ты хоть мою работу всю полностью из критикуй мну пофиг будет

два факта обо мне
1) я всегда права
2)даже если я не права я всегда права!

так что всё равно моё мнение не оспоришь

Отредактировано ~FioLeTovaЯ_KeNNy~ (2009-02-04 18:23:51)

60

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

а Юля вот если бы ты сидела на другом воруме игры тоже похожой на хаббо там люди тоде рисуют но не аватры а причёску мебель и всё такое  так там за каждый не правильно поставленный пиксель сразу всё выскажут тчо надо переделать и как, и никто не возмущается

Я не сижу на другом форуме и не вижу в этом потребности. И здесь за неправильно поставленый пиксель убивать друг друга никто не будет.
У человека есть свобода творчества, так что не надо его осуждать. Нравится ему так - пусть делает.

~FioLeTovaЯ_KeNNy~
Renewy
Если вы не прекратите это, то получите по предупреждению. Для вас обоих это будет означать одно - БАН.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Habbo Art//Заказы на аватары