www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Habbo Art//Заказы на аватары


Habbo Art//Заказы на аватары

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

ты поняла как ты написала, если ему хочет что бы был контур глаза пусть ресницы сотрёт

42

я всеголишь писала что думаю.....ну и делайте вы как хотите......я просто высказала своё мнение......разве нельзя??? Помойму можно......и вообще давайте закрывать этот разговор.......Делай Реневи как нравиться...а то что мы говорим это всеголишь комментарии..... 8-)

43

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

а вот ссылка на неё Мой заброшеные работки  твой 20 пост с этим сообщением, похоже это у тебя глюки и выбирай выражение не я между в прочем такое говорю

Да бухала наверн... я незнаю где ты там увидела что я написал я лучше всех рисую.
Хаббби я тебе нечего не говорю , а кенни придерается и говорит то чего нету , я уже два раза сказал
что я неговорил то что я не писал что я лучше всех рисую, а она мне показывает цитату где я писел что первая моя работа была лучше.

44

ты на это намекнул и говорю выбирай выражение

45

а ты чо президент россии чтоли ?

46

Renewy написал(а):

а ты чо президент россии чтоли ?

нет я призедент мира =)

47

так ну-ка прекратили, будет продолжать, будет бан. и кстати, соглашусь с Аврил, реснички на глазах, а там брови. у тебя на бровях реснички?

48

Фанк так красивее выглядит

49

Renewy написал(а):

Фанк так красивее выглядит

ну, тогда это не хаббо, это какой-то нвоый вид мутантов, вот что могу сказать

50

ну да а ты чо думал, в сказку попал ? :D

Вот исправил раз ушь вам так хочется

[реклама вместо картинки]


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Habbo Art//Заказы на аватары