www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Bye-bye camera 24/01/09


Bye-bye camera 24/01/09

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://images.habbohotel.com/c_images/article_images_us/maintenance_image.gif  http://www.habbotimes.net/assets/media/artikel/images/album_121_nokamera/nokamera.gif
Это - конец эры фото.
Вы вероятно заметили, что камеры были повреждены в Habbo довольно долгое время. Мы сожалеем сообщить Вам, что после рассмотрения этой проблемы, Habbo решило не восстановить возможности фотоаппарата. Это решение было сделано технологии, с помощью которой камеры работают в Habbo. Они возможно вредно влияют на Гостиницу.  Мы хотим, чтобы Habbo был безопасным, как сейф. Чтобы достигнуть этого, функциональные возможности камеры должны были быть удалены.

Если Вы имеете камеру или фото, то нет никакой потребности волноваться; камера останется в вашем владении как постоянный, не функционирующий предмет мебели. Если Вы загрузились в течение прошлых 90 дней и имеете камеру, Вам дадут некоторые монеты, как компенсацию за неспособность использовать вашу камеру.

Количество Кредитов, которые Вы получили, было определено тем, сколько неиспользованных фото Вы имеете. Вы должны иметь камеру, и минимум три фото, чтобы получить компенсацию.
Прискорбно, любые картины, которые Вы уже имеете, больше не будут показывать в Habbo.
Мы сожалеем, что мы должны были убрать эту популярную особенность в пределах Гостиницы.

- Habbo Staff

2

дааа,жаль камеру,с ней столько всего связано было

3

жалкло, но и нам это уже всё равно ...

4

Плохо что камеру отключили(

5

Досвидание  :huh:

6

я камерой особо как то не пользовалась.....но какая то частичка мне нравилась....конечно жаль что камеры не будут работать :(

7

Я так фоток много делала, там прям целая история :(


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Bye-bye camera 24/01/09