www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Самый лучший фильм 2


Самый лучший фильм 2

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://s45.radikal.ru/i107/0901/90/20eae5516e57.jpg

год 2009
страна Россия
слоган -
режиссер Олег Фомин
сценарий Артак Гаспарян, Гарик Харламов
продюсер Гарик Харламов, Михаэль Шлихт, Артак Гаспарян, ...
оператор -
композитор -
жанр комедия
премьера (РФ) 22 января 2009, «BVSPR Sony»
время 80 мин

Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

Ну кто смотрел кому понравилось премьера была вчера я в инете уже позырил  мне понавился особенно Екатерина (первая или вторая хз) с бородкай ппц XD

2

да ну его ...

3

а я пойду с подругой в воскресенье на него,как схожу,напишу мнение))) :D

4

мне понравилось меньше пошлятины чем в первом Намного меньше

5

исправь тему на самый луЧший, а не луТший фильм

6

хехехе,вот я и сходила
Ну в принципе фильм не плохой,лучше чем первый :) Конечно были какие-то ступарные туповатые моменты ^^ ну Галустян конечно отжег со своей императрицей :D

7

Сегодня на компе буду смотреть) Даже наверно сейчас)

8

Удачного просмотра  :D

9

Ну вот посмотрел) Радует то, что мало мата и пошлятины  :crazyfun: В Общем мне понравилось)

10

судя по коментам надо посотреть, как появится в локальной скачаю


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Самый лучший фильм 2