www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Стиляги


Стиляги

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

ruzamik написал(а):

Для тя фигня ты ниче не понимаешь xD

У фильма тупой сюжет,да и еще авторы посмели искаверкать  великую песню Наутилуса....

22

люди....я маленький глупый мышонок...дайте пожалуйста ссылку где скачать фильм....х) а то на фтп не найти а в поисковиках только платно  :blush:

Отредактировано Habbbi (2009-01-31 00:33:33)

23

Habbbi написал(а):

люди....я маленький глупый мышонок...дайте пожалуйста ссылку где скачать фильм....х) а то на фтп не найти а в поисковиках только платно  :blush:

я скачиваю отсюда всегда) надо только зарегистрироваться и скачать программку для закачки. вирусов не обнаружил.

24

Fank написал(а):

я скачиваю отсюда всегда) надо только зарегистрироваться и скачать программку для закачки. вирусов не обнаружил.

спасибо

25

Между прочем..кому не нравится- тот просто думаю не понимает, что это так на самом деле раньше было Оо  :rolleyes:

26

если тебе не понравился значит ты его не понял, это история, это было на самом деле, ну может сюжет выдуман но стиляги были. вот концовка когда фред перестал быть стилягой там уже тупость пошла

27

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

фред перестал быть стилягой там уже тупость пошла

да, кстати лучшеб так и оставался стилягой...  :D  ^^

28

Нада будит с ИНЕТА скачать  :love:
Эрика  :crazyfun:  Давай сходим как нить? :blush:

29

K@tjuw@ написал(а):

да, кстати лучшеб так и оставался стилягой...

у него выбора не было, тем более рано или поздно он бы перестал быть стилягой

30

K@tjuw@ написал(а):

Между прочем..кому не нравится- тот просто думаю не понимает, что это так на самом деле раньше было Оо  :rolleyes:

Раньше так НЕ БЫЛО!


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Стиляги