www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Стиляги


Стиляги

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

да,с камасутрой они конечно переборщили,думаю,ну а так прикольно))))

polkaspb написал(а):

Лучше бы и вправду были все одинаковые, все равно души разные.

да ну,не интересно когда все почти одинакого одеваються,даже,если при этом души разные

12

это не камасутра это там какие то геометрические задачи на посотрение xD я просто разобрать не успела

13

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

это не камасутра это там какие то геометрические задачи на посотрение xD я просто разобрать не успела

хехехе ну ты даешь))))да обложка геометрических задач,а внутри...там такие картинки,что может и похуже камасутры

14

лично моя оценка 4/5 ну не знаю даже почеум

Отредактировано ~FioLeTovaЯ_KeNNy~ (2009-01-22 16:35:16)

15

LiMonka434 написал(а):

хехехе ну ты даешь))))да обложка геометрических задач,а внутри...там такие картинки,что может и похуже камасутры

Ты б видела всю камасутру это только жалкие обрывки xD/  А ваше фильмец на 5- сделан

16

LiMonka434 написал(а):

хехехе ну ты даешь))))да обложка геометрических задач,а внутри...там такие картинки,что может и похуже камасутры

ты что это собрник геометрических задач на построение, вы бы видели с ким выражением лица он это рассматривал xD

17

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

вы бы видели с ким выражением лица он это рассматривал xD

доооо,у него лицо хоть куда было :D

18

Йа смотрел.....фигня какая-то...моя оценка 3-

19

Для тя фигня ты ниче не понимаешь xD

20

Я не смотрела, но Не которые обрывки в рекламе дают о себе знать. Мне фильм не нравится...


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Стиляги