www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Стиляги


Стиляги

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Музыкальный фильм-праздник Валерия Тодоровского «СТИЛЯГИ»!
Во всех кинотеатрах страны – с 25 декабря!

Эй, стиляги – привет! Мы хиляем по Броду,
Оставляя унылых жлобов позади.
От меня вы узнали про джаз и свободу,
Стильный галстук я вам повязал на груди.
Люди в строгих костюмах с одинаковыми лицами стройно маршируют к светлому будущему. Шаг влево, шаг вправо – запрещены. Эй, народ! Жизнь слишком хороша, чтобы провести ее в унылом однообразии! Пусть у каждого будет свой стиль!

Стиляги – люди, которые даже в мире, полном суровых запретов и единых правил, не боятся быть свободными! Те, кто хочет по-своему одеваться, танцевать, разговаривать и любить! Кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждается жизнью на полную катушку! Для кого каждый новый день – это весёлый праздник!

Мэлс – примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять несогласных. Он живет как все и думает, что счастлив. Пока однажды не сталкивается с миром стиляг – непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок. Танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них – королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза. Та самая, ради которой Мэлс решится стать другим. Будет разгружать по ночам вагоны, чтобы купить цветастые брюки-дудочки. Научится танцевать буги и играть на саксофоне. И вот стиляга Мэл – шикарный парень, музыкант и танцор – вместе с новыми друзьями хиляет по Броду и играет джаз. Удастся ли теперь завоевать любовь Пользы? И не пожалеет ли Мэл когда-нибудь о своем выборе?

Клетчатые пиджаки и разноцветные галстуки, «реальные чувихи» и «румяные батоны», пластинки «на костях» и буги-вуги… Айда в кино, чуваки!

2

недавно посмотрела стиляг)))кто смотрел,признавайтесь?
мне лично очень понравилось,хорошее кино,особенно конец впечатлил,где все нефоры нового времени были и стиляги,для сравнения так прикольно вышло и музыку красивую подобрали

Отредактировано LiMonka434 (2009-01-20 20:00:39)

3

я не смотрела но слышала, в начле бред показалася а потм заинтриговало надо будет посмотреть как нить

4

м....нужно будет попробовать посмотреть :)

5

да,посмотрите,интересное кино)))как посмотрите пишите мнения

6

зачетный момент про камасутру xD

7

Смотрела не раз. Готова посмотреть еще) Зацепило ^^

8

смотрела с семьей... и знаете я даже нэ ожидала, что там будет чтото такое .. кхм..кхм.. хДДД :blush:  :D
ну а вообще классно... и поч вам начало не нравитсо ? 8-)  :rolleyes:
мне оно вообще больше всего понравилось...  :D  8-)
особенно интерефно было, когда Мэлс начал становится стилягой...

9

Ужасная пародия на фильм "Плакса"
Бейте тапками.

Докатились до того, что творится сейчас с нашими "субкультурами"
Лучше бы и вправду были все одинаковые, все равно души разные.

10

судя по коментам надо посмотреть, а то я когда мама смотрела я играла в это время комп и слышала что говорят там в кино


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Стиляги