www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Коньки


Коньки

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Dream-girl написал(а):

какие-нить движения разучить

Ну из движений..самое просто наверно ехать назад, немного могу крутиться на месте, ещё ехать так, чтоб нога за ногу...забыла как называется))

12

Вапще я на каньках-как карова на люду...Первый и последний раз в ледовом холле была в столице.Оу...Ужасные воспоминания,мы 11 человек из класса ездили,вот я поехала,и пожалела=\\Я грохнулась минимум 5 раз,1 раз на спину(позвоночник)а второй раз на копчег,так 2 недели страдала=(Доо...=(А вот нароликах ещё более и менее я нормально катаюсь...Но коньки.....в жизни не встану больше на них =\\\хатя...возможно в это воскресенье олол

Отредактировано love4ka (2008-07-10 16:18:47)

13

Alino4ka^^ написал(а):

покаталась 3 раза и бросила: сказала купите велосипееед)))

Покаталась 3 раза на велосипеде и бросила : сказала купите машиинуу!
....................
Да я люблю кататся на коньках 6 лет отходил в хоккей.. надоело =/ а так летом люблю на арену сходить когда жарко. охладится.там холодно :)

14

Я только один раз на коньках каталась ^^
Ничего особенного

15

я тож 1 раз катался потом забил и стал кататся на велеке и потом сломал велек и стал ходить на ногах))))

16

Люблю-люблю) Почти не падаю, но однажды разрезал щеку(
Есть Ролики, люблю кататься. Уже одножды побил машину, но успел скрыться  8-)

17

Ну лично я катаюсь на коньках каждый день =)) Я ж хоккеист =)))))

18

обожаю кататься на коньках, в детстве занималась фигурным катанием, а сейчас каждую неделю хожу кататься :P

19

я ТУДА почти хожу, обожаю Коньки, какие трюки, особо не учу но умею делать,ласточку,четверку проехатся на одной ноге ну сидя,крутится торпозить оч быстро, ну а пока-что новое учу!

20

Когда я первый раз пошла не разу не упала, а мои друзья как минимум 5 раз! но было смешно поэтому и хожу!


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Коньки