www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Мой заброшеные работки :D


Мой заброшеные работки :D

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

воо пусть не аниимация за то довольно аккуратно, вверху у тебя лишняя линия рамки

42

LiMonka434 написал(а):

Renewy написал(а):
Дело в том что моя первая работа была в 100 раз лучше чем у неё

"Само совершенство,не нужно тут выеживаться,вместо того что-бы комментировать,хоть-бы сам руки пошевелил и сделал что-то!
Никулька,работки супер)

43

Vicky-kiss3200- написал(а):

Никулька,работки супер)

вот блин вы говрите супер вот сами посудите качество никакое, и работы супер, я не сравниваю со своими или как то ещё но факт остаётся фактом было бы качество норм тогда бы и было супер

44

ЭричКа КаШаРиК МОй Не ОтМоРоЖу :p
Пасипа всем :) завтро новую зделаю просто времечка сеня нет :)

45

love4ka написал(а):

Флужу Последний раз.
Renewy написал(а):

    а я думаю ты Stupid Girl

А что-то своё сказать?Ты просто Lol с повышенной самооценкой.Идеи у неё хорошие,однако качество да,не отрицаю плохое.
Хочешь сказать ещё что-то?В ЛС пожалуйста.

Согласен,Если чел еще учится НЕ НУЖНО его сравнивать с собой)
Кстати,работки прикольные)

46

началось хД
Новая получше уже

47

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

Vicky-kiss3200- написал(а):
Никулька,работки супер)вот блин вы говрите супер вот сами посудите качество никакое, и работы супер, я не сравниваю со своими или как то ещё но факт остаётся фактом было бы качество норм тогда бы и было супер

Потому-то для новичка она делает все суперски..
И будет просто неправильно если ты скажешь прямо "Работы ужасные,лучше ты бы и не начинала этим заниматься.Это сразу дает отвращения от этого увлечение,а так-когда получаешь хорошие комментарии,у человека проявляется больше интереса к этому увлечению."
Так,как другим твои работки нравятся,и человек будит стремительно делать новые работки.
И со временем получать какой-то опыт!

48

блин ладно работы суперские просто шик ты настоящий пикассо, если она новичок, анимацию уже делает пусть все эти эффекты будут, но почему у неё качество ужасное. давайте тога просто один пиксель нарисуем какого нить цвета и будем говорить о твои работы потрясны ты прирождённый художник. Просто знаешь когда человека хвалят он продолжает совершать свои ошибки, а когда наоборот не говорят и указывают на них он перестаёт их совершать, на своём опыте это поняла.

49

вОт и новенькая

50

Утя путя  8-)  Вот уже хорошо даже :)

Только что-то не то с  цифоркой 6

И ушко кролика как то..Педный кролег :'(

И убрала-бы надпись ещё внизу которая.А в целом не  плохо.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Мой заброшеные работки :D