www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Как ты избавляешся от дипрессии?


Как ты избавляешся от дипрессии?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

ну ну я знаю как в таком возрасте преувеличивают

22

Ладно не будем спорить.Но всё равно бывает...

23

А я тупо на всех ору в ателе...Посылаю всех на *** и в ****
И ещё раз ору...Ору на себя в отэеле...Говорю про себя вское что я дура и никаму ненуна  :crazy:
Ну и проходит...А ещё я успакаиваюсь,расказав проблемы подруге

24

Покажется странным, но я ломаю карандаши ^^ Очень успокаивает)) но потом руки болят(

25

ой у нас в школе когда мы дежурили нам короче учитель принёс теради и увех было 2 да 3 нумы все были в бешенстве и начали равать тредку формата А4 листов там 96 на кусочки размером примерно 10*5 и бросали их как можно выше знаете когда они падали на пол было так  прикольно и уже через 10 минут все были просто спокойны, правдо есть один не остаток надо ето всё убирать

Yuli@nn@: Может я и придираюсь, но мне такой текст читать немного тяжело. Трудно въехать где начало, а где окончание предложений. Ставь хоть какие-то знаки препинания, без них весь пост превращается в сплошную кашу :)

26

Когда мне плохо я просто слушаю грустную музыку и плачу. К утру проходит.
А так ещё иногда очень хочется что-то разбить, сломать, наорать. :crazyfun:

27

Какая депрессия?Я не понимаю.. В нашем возрасте.. Это не депрессия а просто переходный возраст, и всё!

28

Угу +) Депресия это  у людей  у которыхх ктото умер проблемы на работе больши е ии все  ДЕПРЕСИЯ XD ВЫ до нее доростите))

29

Рано нам ещё в депрессии впадать

30

Анира написал(а):

Renewy написал(а):

    Какая депрессия?Я не понимаю.. В нашем возрасте.. Это не депрессия а просто переходный возраст, и всё!

ruzamik написал(а):

    Угу +) Депресия это  у людей  у которыхх ктото умер проблемы на работе больши е ии все  ДЕПРЕСИЯ XD ВЫ до нее доростите))

you написал(а):

    Рано нам ещё в депрессии впадать

Вы просто не понимаете потому что её у вас никогда не было. Хорошо вам значит живется.

Это люди которым нечем себя занять


Вы здесь » iLoveHabbo » Развлечения » Как ты избавляешся от дипрессии?