www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » AvrilCroft // Habbo-Art - заказы


AvrilCroft // Habbo-Art - заказы

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

вот сделала лаило аватару, есть побыстрее ест помедленнее

мне кажетсо когда он врезаетсо в дерево..надо было тод момент остановить и например через 2 секунды
только он типо едит снова...  :rolleyes:

12

K@tjuw@ написал(а):

мне кажетсо когда он врезаетсо в дерево..надо было тод момент остановить и например через 2 секунды
только он типо едит снова...  :rolleyes:

я так пробовала получается не очень, это самый боле менее вариант

13

Эм сделай мне авку мой ник в отеле такойже как и тут CrazyLove1 сделай мне чтот на твой вкус у меня вооброжение плохое даже не обезательно про зиму)

14

вот сделала http://i061.radikal.ru/0812/19/24b2b422011a.gif если что могу поменять голову, просто ты была одеы как новогодняя ёлка и рисовать нельзя было  :tomato: (без обид) если что могу потом голову поменять.
з.ы. жду ваших заказов

Отредактировано ~FioLeTovaЯ_KeNNy~ (2008-12-28 14:42:58)

15

ну заказывайте  :(

16

Такс,я закажу 8-)
1.GlamourGirl15
2.Хочу...Ммм...Что нибудь связанное с летом :D Я плаваю в бассейне :flirt: Нус если не получится,то придумай сама,у тебя хорошие идеи :cool:

17

1) Ник - SweetLolliPop (отель) Dream (на аватаре)
2) На аватаре - я балеринкоу ХDD с пингвинами можно)) вообщем все остальное на твой вкус ^^
Заранее спасибо!

18

1)Habbbi
2)на аватаре я и FunnySmile зимой чвонить делаем.
3)написать friends

19

в начале сделаю для хабби и гламур, потом свит и кто ещё заявки оставить, просто у них боле менее легко.

20

1.канаплюшка(написаь Apli)
2.нарисуй меня в салоне красоты.Я там парикмахера ещё пусть поцелую када он меня покрасить ну к примеру в зелёный цвет.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » AvrilCroft // Habbo-Art - заказы