www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Не кажется ли вам?


Не кажется ли вам?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

мда, тогда почему бы не сделать каждого зарегистрировавшегося админом или модом? и просто сидеть общатся?

12

Если ты хочешь быть модератором, так и скажи))

13

я не хочу быть модом, я просто против того чтоб пока нас вообще мало, было столько модов...тут вполне 1 админ и 2 модератора справятся

14

CyXaPuK написал(а):

я не хочу быть модом, я просто против того чтоб пока нас вообще мало, было столько модов...тут вполне 1 админ и 2 модератора справятся

Как тебе сказать, одному мне было сложно, т.к. форумы я раньше не создавал. Поэтому со мной Юля, которая занимается приглашением новых людей и рисованием, и Марина, которая занимается оформлением (т.к. в этом разбирается).

15

а остальные?

16

CyXaPuK написал(а):

а остальные?

Что остальные? Модеры? Моды нужны всегда и везде) Кстати, про админов, я когда уеду, буду меньше заходить, они будут следить за ним)

17

ну вобщем дело хозяйское, не удивлюсь если к твоему приезду форум зарастёт флудом, или наоборот, тут будут обитать одни модераторы и админы

18

Вообще, я согласен с Сухарём. Модераторов много для такого кол-ва участников. по крайней мере, у меня был форум. И там мне вполне хватало 1 модератора на 20-30 человек. А админа в помощь в первое время вообще не брали, справлялся сам. Немного не в тему: Форум хороший, но с администрацией явно немного переборщили)

19

♥МарияТереза♥
Тебе просто повезло))

20

♥МарияТереза♥
Форумы разные, люди разные. У нас на форуме не так много людей, да и живет он мало времени, но флуда уже было достаточно, как и нарушения правил)


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Не кажется ли вам?