www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Порадуй Лайлу и Ириску!


Порадуй Лайлу и Ириску!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Дорогая Лайла и Ириска
Мне очень жаль что наше радное хаббо закрывают и мы очень сильно сожелеем что его больше не будит.Вы нам стали как родные а хаббо стал нам второй дом.Когда уже хаббо закроют а это будит примерно через 2 месяца мы будим помнить вас всегда вашу добрату хоть иногда вы банили нас но мы вас всёравно любим.Ваша красотка96

12

Лайла и Ириска..
Спасибо вам за все,за вашу работу...Отель закрывают,но ничего,вы и мы есть вконтакте
Удачи вам в дальнейшей жизни.
Ваш Хиппи

13

Дорогие Лайла и Ириска! (не правильно! Дорогие и любимые)
Нам очень жаль что вы лишились работы,что закрывают хаббо.Да хаббо,это хаббо но сейчас не об этом.
Дорогие и любимые Лайла и Ириска!
Мы вас очень любим и хотим что бы вы были счастливы.Не поддавайтесь огорчениям,ведь все будет хорошо.Я не утешаю,просто хочу сказать.Я частенько злилась на вас,ведь не получалось выигрывать в конкурсах....И знала что вы больше правы чем я.Вы всегда боролись с обманщиками....Вы хотели сделать хаббо лучше,хотя оно достигло своего пика.И возможно...я не смогу забыть тот бан на 12 лет....но знайте,мы вас никогда не бросим,наши жизненные пути лежат очень близко...не со мной так с другими.
Удачи вам!
От всей души Ketra она же и Lovely20

14

Ketra....оч трогательно.... :'(

15

Дорогие Ириска и Лайла!
Я считаю, что Habbo Hotel самый популярный игровой чат в России. Когда мы все только зарегистрировались, наши первые дни, вы помогали нам. (Поддержу мнение Польки) Вы были всегда оптимистами, с отличным настроением, устраивали конкурсы... дарили подарки... и т.д. Без вас, русский Habbo не смог бы существовать. Вы добавили в него, яркость, веселье, оптимизм, прекрасное настроение... Всегда что нибудь придумывали... О закрытии отеля даже никто не мог думать!  :huh: И вдруг такая новость...
Вот даже сижу сейчас и думаю... Я не могу описать свои чувства к отелю... Это был мой круг общения, мой мир... Все мои друзья...  :huh: Почему все так произошло?...  :(

Ириска и Лайла вы были для нас лучшими!
От лица всех хаббо: Мы вас никогда не забудем!

С любовью SweetLolliPop

Отредактировано SweetLolliPop (2008-12-16 16:25:37)

16

Дорогие Ириска, Лаила, Сотофа, Топа, Скоприона, Сластёна и Георгий. (Вроде никого не упустила если упустила извиняюсь)
Вы были самыми лучшими, мы не верили когда к нам приходили какие то звёзды но теперь я верю что они были настоящие что девид адерсон, что из группы натиск кто то ещё был, Вы были самыми добрыми и чуткими Администраторами и Модераторами. Извините нас за то что мы не смогли развивать отель набрать нужное кол-во народу, но каждый делал то что в его силах. Мне очень жаль что отель закрывают, надеюсь нам удастся его спасти, а если закроют вы будете посещать фан форумы нашего сайта. Надеюсь ещё встретимся. Я вас никогда не забуду!!!  =*(

                                                                                                                                                      AvrilCroft

17

Дорогие, любимые, да и вообще самые лючшие Лайла и Ириска.
Да, так печально произошло и наш второй дом закрывают. мы всегда будем о вас помнить, вы останетесь навсегда в нашем сердце, ведь вы были нам как мамы... Так же возились с нами, дарили радость, заставляли нас улыбаться. И вообще, всё, что вы для нас сделали просто не опясать словами.
Пусть у вас всё будет хорошо...И пусть в сердце будет надежда, что когда-нибудь мы вновь встретимся :)
С уважением puma17 :)

18

Flefachka
^____^ спасибо :)

Отредактировано Ketra (2008-12-16 13:11:47)

19

ИЗВЕНЮСЬ ЗА ФЛУД.....
бандитчик ошибки или ты специально???
P.S. видно что все любят лайлу, ириску и всех модераторов
(упустили нового модератора)
:)  МЫ ВАС ЛЮБИМ!

20

Любимые наши Лайла и Ириска!
Я очень не хочу чтобы произошло закрытие нашего любимого хаббо.Мои друзья называли меня с уме сшедшей,но я их не слушала.Мне  было стыдно и очень тошно бросать хаббо.Я хочу чтобы вы жили очень хорошо и чтобы у вас в вашем кровном месте(Москве) было всё на много лучше чем ситуация у нас.Я желаю вам счастья и мноого детей:)Хотя у вас и так их много,это ведь мы,мы все вас очень любим и не хотим чтобы мы были покинуты вами...
Я пишу о вас рассказ.У меня это хорошо получается.Я вас никогда не забуду,дорогие мои Лайла и Ириска...


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Порадуй Лайлу и Ириску!