www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!


HABBO закрывают: но мы спасем отель!

Сообщений 61 страница 70 из 364

61

Уважаемые пользователи!

Банить не буду, понимаю, все на эмоциях (в том числе и я), мнения высказывать нужно!

Но в цензурном виде :)

62

Vicky-kiss3200- я опираюсь только на мнение моегшо отца. Он политолог  :yep: я ему дала посмореть то что мы написали, он всего лишь посмеялся....ну а я и не стану об этом писать, так как знаю, что все равно я не такая умная, чтобы писать об этом =)

63

мне даже  смешно немного,дети говорят о кризисе, о том кто прав,кто виноват,прям философы тут собрались :glasses:  :D

Отредактировано капитоша (2008-12-09 20:59:31)

64

млин,что сегодня за день такой...
сначала аська перестала работать,
теперь узнала что отель закрывают...

не верится вообще...

welaNNaja написал(а):

visha@mala написал(а):
кризис мировой начался из-за них!
Они потребляют больше чем вырабатывают!Кризис начался из-за того что США раздавала кредиты на право на лево.

давайте сейчас не будем говорить про кризис, уж поверьте, дело тут не только в этом. это очень спорная ситуация.

klubnichka! написал(а):

Вирус,может это свообразный трюк,может они хоятт попытаться сделать так что бы мы приложили усилия, позвали друзей....я до последнего не могу поверить...не верю вот и все....

нехороший у них трюк. голову им оторвать

65

капитоша я и говорю....дети рассуждающие о кризисе...само название ужо вызывает улыбку...так что не будем ввязываться, а лучше о хаббо поговорим....

66

Lenni и с тобой согласна. Кризис и правда давайте не будум затрагивать. Мой друг сказал, что вдруг если это злая шутка...Если так, то я точно хаббо объявлю 2-дневный байкот  :suspicious:

67

Вот, вот, веселье прям)

68

Flefachka написал(а):

капитоша я и говорю....дети рассуждающие о кризисе...само название ужо вызывает улыбку...так что не будем ввязываться, а лучше о хаббо поговорим....

во-во,не наше это дело о полите болтать,дело детей-вносить в эту серую жизнь позитив :D

69

мне почему то все больше начинает казаться что нас дурят,что бы мы испугались типо,начали деньги класть,народ звать и т.д а потом ХОБАНА и "ладно вы нас уговарили,мы оставляем вашь отель"...если это так,то они ппц падлы-извеняюсь за выражение.

70

капитоша кстати реально так могут сделать! мол вот вы спасли отель, молодцы, мы остовляем отель! я представляю какие рожи у всех потом будут....хD


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!