www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!


HABBO закрывают: но мы спасем отель!

Сообщений 51 страница 60 из 364

51

visha@mala написал(а):

Кто не понял почему я гоню на Америку...кризис мировой начался из-за них!
Они потребляют больше чем вырабатывают!

Да...вы ещё все незнаете как мне хреново...Из-за этой Америки у нас во всех странах кризис,И ЭТОТ КРИЗИС ПРИВЁЛ К СОКРАЩЕНИЮ МНОГИХ ФИРМ.Вот и мою маму уволили с работы в том числе...И вот теперь вы подумайте какого мне будет в Американском хаббо жить?Надеюсь вы понимаете что это не только "как я буду в хаббо.ком жить" ,ещё и то что один родитель зарабатывать вообще небудт!А просто будет тупо дома сидеть и искать работу,а на той работе она уже 6 лет проработала..

52

А у моего папы может бизнес полететь....
Но давайте не будем думать о плохом
И силой мысли попытаемся помочь друг другу

53

XvirusX написал(а):

Клубнь ниче не вернуть  им на вас  просто     нас*ать шли не шли и деньги нужны а ваши письма... я отправил но вероятность что они его   оставлят   милион на один

Вирус,может это свообразный трюк,может они хоятт попытаться сделать так что бы мы приложили усилия, позвали друзей....я до последнего не могу поверить...не верю вот и все....

54

эм...я конечно извиняюсь,но кто вас заставляет то на хаббо.ком сидеть?насколько я понимаю это добравольно,хочешь-переходишь туда,не хочешь-гуляй на все 4 стороны хД в чем проблема то?=)

55

visha@mala написал(а):

кризис мировой начался из-за них!
Они потребляют больше чем вырабатывают!

Кризис начался из-за того что США раздавала кредиты на право на лево.

56

НЕНАВИЖУ СУЛАКЕ +_+

57

welaNNaja написал(а):

Кризис начался из-за того что США раздавала кредиты на право на лево.

Да это тоже...и то что я сказала и то что ты это две причины

58

visha@mala написал(а):

Кто не понял почему я гоню на Америку...кризис мировой начался из-за них!
Они потребляют больше чем вырабатывают!

Верно сказала)
Они все сделали, богатые люди богатеют а бедные беднеют!
Искуственный кризис, откуда он мог взятся, все США творит!
В топку их, рушат жизнь,мир а мы к ним в хаббо должны идти!
Да ну бред полный..
Там русских не уважают.

59

я лично даж не наю....вы конечно можете меня банить и не уважать, но я все же выскажу свое мнение.

Я сначала кода увидела это, то просто как я уже писала, чуть не упала со стула. Потом успокоилась немного...А теперь мне как то все равно. Конечно же, это просто ужасно, что отель закрывают, но протесты, письма...Я думаю, что их даже и читать не будут, мол и без вас дел по горло...ну ессесно надежда есть...хотя лично я за ся отвечаю, я в хаббо-то ужо редко сижу....в основном на форуме...и если чесно я думаю, что форум прекрасно заменит мне хаббо...а на соm я идти не собираюсь....не хочеццо....(это было лишь мое мнение)

а насчет кризиса...ия думаю, что лучше нам это не обсуждать, мы пока не особо хорошо в экономике смыслим...и может ситуация даэе другая, чем мы ее представляем...зачем же гнать пургу?

60

Не пурга это)
Просто почитай про это, увидишь)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!