www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!


HABBO закрывают: но мы спасем отель!

Сообщений 41 страница 50 из 364

41

Жееесть. Мну так расстроился ! =((

42

Перевод через переводчик (самому лень переводить)

Привет, SULAKE! Вы, близкая российская гостиница, и мы решили устроить восстание. Поймите, эта гостиница для нас действительно важна. Мы знаем, что в нас плохо онлайн, но мы готовы, на всех ради этого. Это письмо будут посылать все игроки, которые любят российскую гостиницу, любят Вас, и любят все... Да, в кризисе мира страны, но мы обещаем для Вас: *We купит монеты, это - дважды более особенно для Вас, Мы прикрепим рекламирование, которое онлайн возвысилось Пожалуйста, проверьте денежную сумму, которая должна башня в нашей гостинице, и не закрывать нас. Мы просим Вас, и очень мы любим... Российский Игрок в ГОСТИНИЦЕ HABBO

43

Я в шоке,зашла смотрю "хаббо отель закроют" я думала на время...
Боже,я в ярости,я коне4но же отправлю письмо,постараюсь рассказать друзьям,попытаюсь что нибудь сделать..мне очень жаль ...куда наш список дпрузей???куда бейджи?куда все достижения?куда конкурсы??ужас.... :'(  :'(

44

XvirusX согласна полностью. Вы ваще даже не знаете из за чего кризис, а гоните все на
америку. Я не скажу, что я люблю ее, но кризис то не из -за нее, а из-за того, что люди брали кредиты, много взяли, а денег не вернули, и начался кризис. Следовательно компании стали меньше производить, началась безработица, спрос на товары упал и т.д. Так что
америка тут не виновата, а виноваты сами люди. Это могло случиться не только в
америке, но и в других ведущих странах.

45

Отправила...Будим надеяться на лучшее....

46

Клубнь ниче не вернуть  им на вас  просто  BOBBA шли не шли и деньги нужны а ваши письма... я отправил но вероятность что они его   оставлят   милион на один

Maxim-ka: Увижу что-нибудь еще, бан. Второе замечание

47

нда уж...щас никому, не до кого дела нету,все только на себя работают,для собственной выгоды,и ждать фею которая всех спосет-глупо....НО Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЖДАТЬ :D

48

Народ.Я тоже отправила штук 30 в сулейк,и письмо с соболезнованием лайле и ириске...НО довайте не здаваться!Всё-же-Хаббо убрали ТОЛЬКО РУССКИЙ,подумайте о том что Английский остался,мы создадим там сою "мафию" россиян,там останутся друзья,а главное-Англичаны зделают русский язык и перевод с английского..И довайте не бросать форум!Всё дальше будем продолжать делать аватарки,всякие картинки итд итп!
И кстати та идея с тем письмом меня прям за душу схватила,это же крутоо!! х)) Там так всё написано прям ну вот прям незнаю :РР думаю люди из сулей не настолько уж жестокие,пожертвуют деньгами,ведь им ВИДИТЕЛИ не выгодно содержать отель в котором людей мало,они даже неподумали что чем меньше-тем лучше!Подумайте как можно попасть бы было на конкурсы в отеле???НЕРЕАЛЬНО.За эти годы столько друзей нашлось...и тут ещё новая версия с эффектами...

49

Кто не понял почему я гоню на Америку...кризис мировой начался из-за них!
Они потребляют больше чем вырабатывают!

50

И правда какой ужас, немного растроилась, но ладно.. Тоже что-то я забыла про Ириску и Лайлу. Рокси, большое спасибо что напомнила. Да и модераторы тоже.. Ох..


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!