www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!


HABBO закрывают: но мы спасем отель!

Сообщений 31 страница 40 из 364

31

я ОТПРАВЛЮ)
Только пишете на английском\!
Мы не позволим закрыть отель((

32

Vicky-kiss3200-
пишу....а почиму на английском?

33

сказали и на русском можно :D хотя лучше перестраховаться

34

Они не русские,нас не поймут)
Только со словарем)

35

пф....лучше уж на русском.Зато можно будет спокойно послать если что или матюгнуться,они все равно не чего не поймут :D

36

Vicky-kiss3200- написал(а):

Они не русские,нас не поймут)
Только со словарем)

Понимать не обязательно, главное донести им что хаббо.ру для нас важен и закрывать его не нужно.
Важно количество писем!
Чем больше писем, тем больше у нашего отеля шансов.

37

и я отправил

38

Всё из-за кризиса...а главное из за америки ненавижу америку!Зажрались они там...что б все вымерли гады!Почему мы из-за них должны страдать...я даже нормально свою днюшку не смогу отпраздновать!

39

visha@mala написал(а):

Всё из-за кризиса...а главное из за америки ненавижу америку!Зажрались они там...что б все вымерли гады!Почему мы из-за них должны страдать...я даже нормально свою днюшку не смогу отпраздновать

Я с тобой согласна....

40

виша  извини конешно но это уже в расизм   превращается харе гнать  они   не виноваты    что из-за одной компании  рухнули все  биржи  и это уже не твои дела решать  эти проблемы   ....а то вымерли вымерли  они находятся в таком положении как  и все мы  тее будет приятно если ты там зайдеш на   американский форум и там будут писать----

Maxim-ka: Ты не имеешь право никого затыкать. Первое предупреждение.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!