www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!


HABBO закрывают: но мы спасем отель!

Сообщений 341 страница 350 из 364

341

отправила))

342

похоже вам важнее отель чем люди котрые в него играют, по словам лимонки именно так! Может ириску с лаилой не уволят а сделаю модераторами или хотя бы будут играть с нами в хаббо

Не зделают))

343

а вдруг

344

хм,ну это просто мое мнение,это во-первых
а во-вторых с Лайлой и Ириской я не играю(не общаюсь тобишь)они просто заведуют отелем.Тебе что лучше чтобы хаббо закрыли?Или просто админов убрали???я тем более сказала,что без них скучно будет и вообще как может быть важнее отель???картинки что ли пиксельные???мне люди важнее,живые,так что без наездов это мое мнение

Отредактировано LiMonka434 (2008-12-25 15:06:34)

345

по твоим словам не скажешь, для тея видно отель важнее всего, а за фразу я не хочу новых админов и модераторов минус ставить это тоже норм если они ничего для тебя не значат твои проблемы, мне их будет не хватать

346

я тоже сказала,что мне их будет не хватать,короче все не будем спорить,каждый все равно останется при своем мнении

347

да и за эту фразу надо сткавить минус

348

Во-первых - кто сказал что отель не закроют?

Поймите, со стороны компании, не выгодно, уволить всех сотрудников(а это уже сделано), и потом вернуть.

Так же, не выгодно, то, что народ то убежал, и онлайн будет значительно меньше.

349

polkaspb написал(а):

Администрация русской версии массивно-многопользовательского социального проекта Habbo Hotel без объяснения причин объявила о ее закрытии.

эм, без обьяснения причин? ты не ошиблась?

капитоша написал(а):

все я смотрю так много знают об экономике,о кризисе,хм...это ваше мнение?или чья то цитата?=)

давайте не будем страть ерундой и копировать сообщения Ленни. тема большая, и новопришедшим будет трудно разобраться тут, пробираясь скоре тернии флуда и флейма.

350

Keksik написал(а):

эм, без обьяснения причин? ты не ошиблась?

Че написали то и вставила)
Редактировать статью уже не честно)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!