www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!


HABBO закрывают: но мы спасем отель!

Сообщений 321 страница 330 из 364

321

K@tjuw@ написал(а):

Говорят, что зарывают из-за кризиса. А почему из-за кризиса??? Почему тогда не закрывают, например, Китайский или ещё какой-нибуть???

Китайский уже закрыли.

322

Sorry за флуд, но это я написала хД Хоть это и не очень важно. Мне интересно, а вы в журнал Elle girl написали??? А то я могу поискать в журнале их адресок...

323

Отель-призрак
В начале 2009 года будет закрыта русская версия социального онлайн-проекта Habbo Hotel компании Sulake.
   

Администрация русской версии массивно-многопользовательского социального проекта Habbo Hotel без объяснения причин объявила о ее закрытии. Русскоязычный Habbo, официально запущенный в октябре 2006 года, прекратит существование 6 февраля 2009-го. Пользователи, купившие внутриигровую валюту через СМС или платежную систему «Яндекс.деньги», смогут использовать накопленные виртуальные средства в англоязычной версии сервиса, Habbo.com. На момент публикации этой новости число находящихся онлайн пользователей русского Habbo не превышает 200 человек.

Международная социальная сеть для подростков (90% посетителей — в возрасте 13-18 лет), напомним, принадлежит финской корпорации Sulake со штаб-квартирой в Хельсинки. На своем официальном сайте компания пишет, что в настоящее время локализованные версии Habbo Hotel запущены в 32 странах, в числе которых Марокко, Колумбия, Бразилия, Чили, Малайзия, Эквадор, Мексика, Австралия и Новая Зеландия, Перу, Сингапур, Венесуэла, США, Канада, Япония и европейские государства.

Число зарегистрированных пользователей онлайново-казуального проекта по всему миру сейчас составляет 117 млн человек, среднее число посетителей в месяц — 10,4 млн человек. Помимо микротранзакций Habbo Hotel существует за счет рекламы (эксклюзивным рекламным партнером сервиса на ключевом рынке Северной Америки является компания Double Fusion), продаж брендированных товаров и контента для мобильных телефонов. Sulake открылась в 2000-м и имеет 14 региональных подразделений; штат компании превышает 300 человек.

О нас уже написали. Какие то плоды...

324

polkaspb написал(а):

О нас уже написали. Какие то плоды...

Где это написали?

325

Они этого не прочтут. Попробуйте хотя бы так:

Тема: Leaving Russian hotel

Hi, SULAKE!

You want to close Russian hotel, and we decided to arrange revolt.
You should understand, this hotel is really important for us.
We know that there is bad online status, but we are ready, to change it.
This letter will be sent by all players who love Russian hotel, love you, and love all...
Yes, there is an economical crisis, but we promise you:

*We will buy coins, it is twice better for you
*We will change onlina-status for better

Please, check up the sum of money, which should be in our hotel, and do not close us. W

Russian Player in HABBO HOTEL

P.S. Макс, не позорься знанием английской грамматики.

326

-Lailo- написал(а):

Китайский уже закрыли.

не знала...  :D

327

Lineage2 написал(а):

Они этого не прочтут. Попробуйте хотя бы так:
Тема: Leaving Russian hotel
Hi, SULAKE!
You want to close Russian hotel, and we decided to arrange revolt.
You should understand, this hotel is really important for us.
We know that there is bad online status, but we are ready, to change it.
This letter will be sent by all players who love Russian hotel, love you, and love all...
Yes, there is an economical crisis, but we promise you:
*We will buy coins, it is twice better for you
*We will change onlina-status for better
Please, check up the sum of money, which should be in our hotel, and do not close us. W
Russian Player in HABBO HOTEL
P.S. Макс, не позорься знанием английской грамматики.

Хорошо написал, молодец!

328

Lineage2 написал(а):

P.S. Макс, не позорься знанием английской грамматики.

Переводил текст, по переводчику, потому что не было времени)

329

Хм...=)

330

LoL,я последние 4 стр почитала и у меня башка щас лопнет %-) все я смотрю так много знают об экономике,о кризисе,хм...это ваше мнение?или чья то цитата?=),может все таки будем делать то,что зависет от нас,и не будем лесть в экономику,это не самая актуальная тема,которую могут обсуждать подростки=)
без обид,это моё мнение=)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » HABBO закрывают: но мы спасем отель!