www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо.ру закроют!


Хаббо.ру закроют!

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

RAPer@Lexx написал(а):

Народ,чё вы как тряпки сразу...Тут нам плохо,тут нам Хорошо...Я понимаю,мне тоже Очень жалко НАВВО.Ру,но его собираются закрыть только 6 февраля...у нас ещё есть время...ммм...ну и я так думаю что в HABBO.com Нам будет,не так уж и плохо...там ща всё немного переделают для русских...Народ я думаю подтянется...

для меня эти месяца как 2 дня пролетят

32

K@tjuw@, Да ты права, но админы пошарят в твоих вещах, сосчитают и стоимость всех вещей перешлют по э-майлу как код (такой-же как при покупки монет)...

33

Интересно как они будут считать стоимость вещи...сколько она по катологу стоила или по сделкам бегать будут? :D

34

деньги всё деньги....сказали что должны коды выслать на ваши деньги
А то что русский хаббо  это наш второй дом и администраторы наши вторые мамы.
Как без него???? Флудить я на сулаке не буду...это никчему...но я написала письмо в котором всё выложила что думаю.....
ну а вообще я тоже впаду в депрессию да и не специально.....ведь хаббо это единственна игра где мне интересно где у меня друзья и где я понимаю язык.........
Хоть это просто игра, но мне щас хочется взять и заплакать...незнаю почиму ......наверно потому что я уже привыкла и мне тут уютно тепло.....
А представляете что будит в американском хаббо??? Все будут тупо сидеть с переводчиками и переводить каждые слова администраторов этого сайта.....это просто глупо....
ни в конкурсах не поучаствовать ни в чём......
Сулаке сравнивают нас с американским хаббо которому бог знает сколько лет.. Мы ещё пупсиги и будем расти.........народ будит прибавляться и прибыль у сулаке больше будит........зачем закрывать отель? нам всего 2 года ....ох....

35

Habbbi написал(а):

деньги всё деньги....сказали что должны коды выслать на ваши деньги
А то что русский хаббо  это наш второй дом и администраторы наши вторые мамы.
Как без него???? Флудить я на сулаке не буду...это никчему...но я написала письмо в котором всё выложила что думаю.....
ну а вообще я тоже впаду в депрессию да и не специально.....ведь хаббо это единственна игра где мне интересно где у меня друзья и где я понимаю язык.........
Хоть это просто игра, но мне щас хочется взять и заплакать...незнаю почиму ......наверно потому что я уже привыкла и мне тут уютно тепло.....
А представляете что будит в американском хаббо??? Все будут тупо сидеть с переводчиками и переводить каждые слова администраторов этого сайта.....это просто глупо....
ни в конкурсах не поучаствовать ни в чём......
Сулаке сравнивают нас с американским хаббо которому бог знает сколько лет.. Мы ещё пупсиги и будем расти.........народ будит прибавляться и прибыль у сулаке больше будит........зачем закрывать отель? нам всего 2 года ....ох....

я то с тобой полностью согласна,только вот кто на спослушает? :(

36

Люди все успокоились там  будет  функция перевода  все   на следующие языки: Руский Итальянский Бразильский.Я конешно не гарантирую это но сулаке  отвечают так на мой вопрос  .

37

и + руский    хаббо врятли спасеш им нужны  наши деньги ( у некоторых   их родителей ) а так  как русский хаббо приносит меньше всего денег    пока ...называется :"Гуляй Вася"

38

Бло сулаке понаоткрывал отели по всему миру, люди деньги начали класть, а сулаке не подумали, что открытые может получиться неудачным!

39

XvirusX
ты сравни сколько тем хаббо лет а сколько нашему.....мы ещё совсем маленькие....нам расти ещё да расти....

40

Я повторюсь..но это всё из-за кризиса...:(((
Вы говорите что хотите заплакать а я уже реально плачу...
Тож когда новость открыла не поверила...
Мне пофиг на деньги...и все эти вещи
Я вас терять не хочу...
Давайте после закрытия..
Будем здесь собираться на этом форуме...и тогда мы будем вместе..
Да, и ещё может они и зделают для русских там что то но....что касается букофок русских это врятли..потому что им придётся прогу переделывать...
А им думаю не захочется...


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо.ру закроют!