www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо.ру закроют!


Хаббо.ру закроют!

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

K@tjuw@ написал(а):

я там уже довно зарегестрирована , но дело то совершенно не в этом...(((((
к томуже будет ооооооооочень сложно победить в каком либо конкурсе..
и заработать себе монет((
темболее что там все конкурсы на англиском...
да и есче... там нельзя писать по русски ((
точнее русскими буквами.. а я тога ими и привыкла..

да,Кать,я тоже про это думал,про конкурсы и про белых ворон,если русский хаббо закроют,то я конечно буду заходить на ком,но долго там не выдержу,думаю как и все

22

Ретро хаббо не очень продуманные и обычно сделалны тяп ляп и иногда ники не сохраняются

23

Все равно англ.хаббо это не то.даже если там будут все наши.атмосфера не та....у нас ввсе по домашнему как то ^^ а у этих америкосов аура плохая-да-да,во-во,я умное словво откапала=))

24

очень жаль.........очень......темболие пришла я радостная с гулянки думаю шяс в хаббо посижу как увидеал новость чуть не раплакалась....а англиском хаббо зарегалась ну просто я там не проятну больше 5 месяцев чтото не то иногда мне даже так надедает что через 3 дня бросаю.......хаббо это как моя вторая жизнь......и все люди которых мы знали в хаббо исчезнут.....навсегда.....может некоторые и в ком сидят но мне там скучно чего то нехватает мне кажется они нас будут считать чужими ну американцы они ведь  точно узнают..и каждый раз как войдём будт нас пинать и банить .........я так считаю трудно на конурсах монеты и вещи заробатовать очень.......я считаю будет не легко .........ох ну я в таком негативном состоянии :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

25

я согласна тоже что там другая атмосфера нам там будет неуютно например мы будим путать сделки с болталками захотим поучавствовать в конкурсе учи английский так вопще неудобно

26

красотка96 написал(а):

например мы будим путать сделки с болталками захотим поучавствовать в конкурсе учи английский так вопще неудобно

согласна

27

Народ,чё вы как тряпки сразу...Тут нам плохо,тут нам Хорошо...Я понимаю,мне тоже Очень жалко НАВВО.Ру,но его собираются закрыть только 6 февраля...у нас ещё есть время...ммм...ну и я так думаю что в HABBO.com Нам будет,не так уж и плохо...там ща всё немного переделают для русских...Народ я думаю подтянется...Так Что Всё Без Паники Отправляем Письма на info@sulake.com Правила,то что нужно туда отправить..https://ilovehabbo.bbon.ru/viewtopic.php?id=538...Так что не отчаеваемся,у нас всё ещё Впереди!!!

28

RAPer@Lexx написал(а):

Нам будет,не так уж и плохо...

тебе нет мне да

29

Та....прорвемся :crazy:

30

да , закрывают не очень то скора.. :((((
но какой толк сидеть если ты знаешь что всё окончено ?
если ты знаеш что тебе нету смысла зарабатоывать бейджи , мебель , монеты...  :'(


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо.ру закроют!