www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » HABBO-Сходка / #1 / 10.01.2009


HABBO-Сходка / #1 / 10.01.2009

Сообщений 31 страница 40 из 148

31

Я самая маааааленькая будуууу..... :crazy:

32

Replay заметано.... :rofl:  таг если хотите чупа чупс ( относицо токо к тем кто живет в Москве и идет на сходку.. :D ) пишите с каким вкусом... ^^  :P

33

Flefachka написал(а):

Replay заметано....   таг если хотите чупа чупс ( относицо токо к тем кто живет в Москве и идет на сходку..  ) пишите с каким вкусом...

Ещё ранооо...С родителями  над обговорить....

34

Replay в каком смысле? что я сама не магу тратить деньги? да я их тачу как нинаю хто.... :rofl: ....да и родители мя куда хошь тудо и отвезут.. :D

35

Я про своих!))

36

Так,дети мои дорогие если уж речь зашла о подарках,то действительно,почему бы и нет? Новый год все-таки,а мы ж люди добрые с вами,давайте притащем (только не из запасняков,а обязательно купим) кому-то (ну только чтобы все тащили,а не одна я) какой-нить брелочег :DDDDDDDDD На пямять :)
Чур я везу брелочег Ленни,Максику,Беллочке и Лерочке :* Остальные не обижайтесь,людей все-таки много,а их я хоть знаю,кого-то чуть-чуть,а кого-то даже близко)

Обязательно пусть приходит Артурка,наш самый главный массовик-затейник хDDD (ну администратор,как ни как:)).Потому что без него уже будет не кавай(и думаю Ленни с Максиком меня в этом поддержат)

В общем с нетерпением ждем нашей встречи :) Только давайте действительно уж кто обещал,приходит точно,что бы не вышло так : "Максимка стоит у кафе му-му 10го января,в 30 градусный мороз...Плакат с надписью Хаббо уже почти оторвался от его закоченелых рученок...И вот он,стуча зубами,говорит:"Н-н-ну о-о-они ж-же об-беща-али п-прийти.М-м-мы же до-до-договор-рились"..." хDDDDDD

Отредактировано Lexi (2008-12-05 15:40:21)

37

Я решила так, я принесу всем по календарику ( легко и приятно)!

38

Жутко рад, что вы так хотите пойти!

И надеюсь пойдете  :D

39

Хочу узнать, Olegik будет?

40

А можно прям в МУ-МУ подъехать? Я прост на машине буду...


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » HABBO-Сходка / #1 / 10.01.2009