www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » HABBO-Сходка / #1 / 10.01.2009


HABBO-Сходка / #1 / 10.01.2009

Сообщений 21 страница 30 из 148

21

да, и правдо жаль.. я тоже не из москвы...  :D  ^^

22

Lexi написал(а):

Да,действительно!Надо призвать Артура в наши ряды хD

Артур, хватит прятаться!!!!
Неужели не хочешь войти в историю первой хаббо сходки в России??? Потом будешь рассказывать детям: "А сейчас я вам расскажу как я когда-то ходил на первую сходку хаббо..."  8-)

23

Lenni написал(а):

Lexi написал(а):

    Да,действительно!Надо призвать Артура в наши ряды хD

Артур, хватит прятаться!!!!
Неужели не хочешь войти в историю первой хаббо сходки в России??? Потом будешь рассказывать детям: "А сейчас я вам расскажу как я когда-то ходил на первую сходку хаббо..."  8-)

Хех)

24

*собирается. кидает фотик, подарки и деньги* всё я готова можно отправляться в путь

25

Я тут представила фотографии  после такой сходки О_О

26

эх,я тоже не пойду,потому что не из Москвы,а так хотела бы((((

27

Ой, людиии!
Я сегодня когда перед школой эту тему увидила, весь день только о ней и думаю!
Я очень,очень,очень,очень хочу пойти! Только с родителями надо поговорить, я попытаюсь приехать!
Я хочу чтоюы меня на машине забросили и забрали! Если пойду возьму фотик!

Отредактировано ►Replay◄ (2008-12-05 14:56:06)

28

А подарки обязательныыыы?
:crazyfun:

29

Отмечать не хотелось всех говорящих...Думаю сами угадаете...

Во первых конечно жаль что фотки сюда наверно сливать низзя будет...Но если что у мя фотик цифровой, вот такой  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: Потом могу всем дать ссылочку..заодно и отмечу всех... :rofl:

Тут я увидела вопрос Максимки говорите мол сразу кто пойдет...Максимка да я тама должна быть на самом первом месте..Покрайней мере я ся считаю ВИПом... :D Ессесно я пойду....Увидите вы меня и помрете... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Replay а я подарки и приносить не буду... :playful: ...зафиг? ну ладно подарю всэм по чупа чупсу... :rofl:

Пы сы: С нетерпением хочу со всеми увидеццо... ^^ ...Жалко единственное что я немогу увидеццо с Катюшей...А то я представляю если мы 2 поззитифных человечка чтоб устроили.... :rofl:  :rolleyes:

И еще я тама прочитала что лайло в москву пожалует...Лайло я с тобой всегда смогу увидеццо...у мя этого свободного времени вагон и еще маленький вагончик.... :rofl:

30

Flefachka написал(а):

Replay а я подарки и приносить не буду...  ...зафиг? ну ладно подарю всэм по чупа чупсу...

МмммМм...Мне чур апельсиновый! xD


Вы здесь » iLoveHabbo » Болтовня » HABBO-Сходка / #1 / 10.01.2009