www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))


Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

вы хотите сказать что скоро хаббо.ру откроют? o.O

62

Блин хватит мои мыслы читать
Ну вообше и в обшем врятли, может какой нить английский продалжают, хотя это был русский, если они им занимаются и переделывают то возможно

63

а мне говорили что его закрыли из-за кризиса, деньги не шлют((((((

64

ну вы тупаки,уж наверно все знают что русский хаббо откроют 24 октября 2009 года

65

XaMeJIuOH написал(а):

а мне говорили что его закрыли из-за кризиса, деньги не шлют((((((

Это старая тема, но кое-кто под ником .19 взял и возобновил тему.

skait написал(а):

ну вы тупаки,уж наверно все знают что русский хаббо откроют 24 октября 2009 года

А ты вообще свой рот закрой. Умник..  :dontcare:

66

skait написал(а):

ну вы тупаки,уж наверно все знают что русский хаббо откроют 24 октября 2009 года

А вот если не откроют, то вы и будете тем, кем назвали нас! :)
*Так-что не спишите с будущим прогнозом "Сулейк Оу".

67

skait написал(а):

ну вы тупаки,уж наверно все знают что русский хаббо откроют 24 октября 2009 года

мы тупаки а ты такой умный
умный как утка

68

бандитчик написал(а):

мы тупаки а ты такой умный умный как утка

Лично ты глупый (на мое мнение)и ведешь себя как утка.Везде крякаешь что сем делать и как себя вести

69

открою тебе большой секрет когда мне до одмого места что мне скажут люди которые для меня не имеют не кокого значения
я пешу первое что мне прейдёт в голову

70

kseni написал(а):

бандитчик написал(а):мы тупаки а ты такой умный умный как уткаЛично ты глупый (на мое мнение)и ведешь себя как утка.Везде крякаешь что сем делать и как себя вести

Ксени,как вы себя ведете это  уже всем надоело !Зачем писать эти глупые оскарбления в адресс другого человека ?Считаю,что модератором уже давно пора  забанить ее

Отредактировано Lila (2009-08-19 13:20:04)


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))