www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))


Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))

Сообщений 51 страница 60 из 89

51

No Coments) Но фраза
" Нет просто у меня связи везде, поэтому знаю что будет и когда и во сколько! "
меня убила.. :D  :D  :D

52

welaNNaja написал(а):

No Coments) Но фраза" Нет просто у меня связи везде, поэтому знаю что будет и когда и во сколько! "меня убила..

добро пожаловать ;) я до сих пор в шоке...

53

Roksi написал(а):

добро пожаловать  я до сих пор в шоке...

Ну надо же показать себя выше остальных, вот и выпендриваются..

54

Roksi написал(а):

Нет просто у меня связи везде, поэтому знаю что будет и когда и во сколько!

Вика ты хоть поняла сама что сказала? :D Ой OUCH! ржу немагу..хД Если бы у тебя были связи с сулаке то ты должна знать финский х) СуЛАКе финская фирма.А может ты скажеш во сколько животные появятся???КСТАТи щас бысренько свяжись с сулаке скажи когда будет новая мебель..хДДД Ну ты конечно поразила меня на повал вика.. :rofl:

55

anjutocha написал(а):

Roksi написал(а):Нет просто у меня связи везде, поэтому знаю что будет и когда и во сколько!Вика ты хоть поняла сама что сказала?  Ой OUCH! ржу немагу..хД Если бы у тебя были связи с сулаке то ты должна знать финский х) СуЛАКе финская фирма.А может ты скажеш во сколько животные появятся???КСТАТи щас бысренько свяжись с сулаке скажи когда будет новая мебель..хДДД Ну ты конечно поразила меня на повал вика..

это не я писала... у меня нет связей с сулаке  :rofl:

♥МарияТереза♥ написал(а):

Кхе-кхе... Можно связываться с теми, кто работает над русским хаббо. Ты знаешь у скольких стран есть хаббо? Ты думаешь что владельцы сулаке изучают 30 языков?    Нет конечно! Они наняли людей во всех странах где есть их проект.
            Мало ли, от куда мы знаем? Может у кого-то старшую сестру или дедушку взяли на работу, на должность программиста... А уже этот товариш сообщил своим знакомым про сайт хаббо. Об этом вы не думали?
            Правильно Рокси в своей теме писала что есть люди которые в 30 как 10-и летние думают. Мне кажется это и к вам относится!!!

простите, но это ХРЕНЬ!!! если б кого то и наняли он бы молчал про это в тряпку... сто раз говорили что обсуждение такой информации запрещено, тем более работникам хаббо....

56

Roksi написал(а):

ВАХАХХА Финская,только вот финский сайт знает англиский, и он полностью на англиском, короче проехали тему, зря только сказала,всегда обсирают!

потому что то что ты сказала - бред сивой кабылы

57

че за прикол?! :sceptic:
почему у всех типа мои цитаты?! хотя это не я писала...

58

Итак, большая просьба, новые темы по поводу "Отель закрыли и тд" не создаем, а пишем все тут. А то скоро весь форум зарастет этими темами ^^

59

Исправление багов 100 %

60

оказалось да, наверное меня не было тада  :blush:


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))