www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))


Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Habbbi
аа, помню такое) Ещё было много народу когда на хеллуин какая-то группа приходила)

22

Слушайте ! Я когда прохадил уровни шамана , обнаружил рыбу , которую используют для еды животнам . А может быть Вот какой подарок нас ждёт ?! Тоа Хаббоа ! )

23

нет, мне ириска сказала, 4то животных даже в админских каталогах нет, у них все есть для них кроме самих животных, ето типа делает только сулаке итд)))

24

Olegik написал(а):

Слушайте ! Я когда прохадил уровни шамана , обнаружил рыбу , которую используют для еды животнам . А может быть Вот какой подарок нас ждёт ?! Тоа Хаббоа ! )

слишком логически мыслите =) и не в том направлении. для появления чего-то в каталоге нужны весомые причины. есть один пунк из-за которого нашему хаббо все достается в последнюю очередь... озвучивать не буду, потому что не хочу кого-то подставлять. могу только вас заверить что рыба - не повод думать что появятся животные..

хотя у меня самой была мысль по поводу 1000 человек в группе тики, ведь было озвучено что если в хаббо будет 1000 человек, то появятся животные, может таким образом наши админы хотят показать сулаке что у нас есть 1000 человек в отеле...

25

Roksi написал(а):

ведь было озвучено что если в хаббо будет 1000 человек, то появятся животные, может таким образом наши админы хотят показать сулаке что у нас есть 1000 человек в отеле...

ну а если это таг.....почему нельзя показать сулаке другую группу ,
где есть 1000 человег ?например в "Хаббо интересы" уже есть 1000 помойму....
"Помогаем хаббо новоселам" - в этой группе уже точно есть 1000 человег... %-)  :dontknow:

26

да бред, в помогаем новоселам по4ти 2к 4еловек, животных нам не дадут успокойтесь уже

27

.........это я уже поняла....=\\
:(

28

-=n1ce!KrUn4=- написал(а):

да бред, в помогаем новоселам по4ти 2к 4еловек, животных нам не дадут успокойтесь уже

я и говорю.. закралось в голову, но это реально бред =)) да и то что подарки дали уже - такая фигня...

29

Невидать нам жывотных((( Самые активные хаббо уже определились и гдео из 100 зарегиных пользователей только 5 или 1 активных!!

30

осталось нам не долго ждать 24 версии...


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Хаббо закрыли на ремонт!! Профилактика или обновление??))