www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » natali222555 // Habbo-Art - заказы


natali222555 // Habbo-Art - заказы

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

K@tjuw@ написал(а):

почуму же ?   
усё красивенько.. только вот...
на юбке тени могли бы быть не на столько грубыми и крылышки моглы бы
быть без белых точек...

-_- Достали хД Насчёт точек, это специально. А тени, это я типо хотела сделать юбку чёрно-розовой. Если присмотреться , там тени темнее...

32

natali222555 написал(а):

-_- Достали хД Насчёт точек, это специально. А тени, это я типо хотела сделать юбку чёрно-розовой. Если присмотреться , там тени темнее...

от критики очеень зависит качество работы...  :D  ^^  8-)
ну и таг вобщемто красиво смотрится...  ^^

33

Стоп мне кажется тема "Заказы на аватары" так почему же ты выставляешь свои работы вместо тех что заказали?Мою ты так и не сделала!

34

-Diavl- написал(а):

Стоп мне кажется тема "Заказы на аватары" так почему же ты выставляешь свои работы вместо тех что заказали?Мою ты так и не сделала!

Дьявол, да успокойся ты, Я тебе уже сделала, чего тебе не хватает?
(Не наезжай на людей, а то вообще заказ не сделают, они ранимые)

Имей терпение, такие работки не делаются за 5 минуточек, минимум 1-3 часа!

35

Мне её работа не нужна я ей просто говорю что зачем тему называть так если заказы не выполняешь!И кстате я её попросил уже как неделю назад!

36

Ну ладно, только будь осторожен с фразами, а то еще предупреждение получишь..

37

вот вторая работа красивая, а первая не нравится  :dontknow:

38

Викки,я тебе напоминаю это не я поставил тебе минус не злись на меня

39

Ты думаешь взял сел и сделал!!!??? Я домой возвращаюсь часов в 9, сажусь делать уроки, быстро за комп почту проверить и спать!!! Да мне ещё фон тебе делать надо!!! Я еле еле всё успеваю!!! Вот новогодние каникулы начнутся, и я тебе сделаю... :dontcare:
И я чё-то непоняла, если тебе моя работа НЕ НУЖНА чё ты так всполошился!!!??? Проверить что я умею чтоль??? Так и подождать можно, я и так устаю!!!

Отредактировано natali222555 (2008-12-26 00:43:13)

40

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

вот вторая работа красивая, а первая не нравится

Тебе не нравится хаббо, которого я нарисовала??? Честно, я только попробовала, мне он и сам не нравится хД


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » natali222555 // Habbo-Art - заказы