www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » ♥♥♥Я рЕшИлА рИсОвАтЬ оДеЖдУ ^_^♥♥♥


♥♥♥Я рЕшИлА рИсОвАтЬ оДеЖдУ ^_^♥♥♥

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

CrazyLove1
Вообще в твоих работах именно твоего не вижу. Разве что на первой картинке штаны и кофта, которые не очень-то и получились.
То, что ты умеешь копировать наряды с "долс" и лепить их на хаббо ( совсем их не меняя и даже не обводя контура)  ещё не означает, что ты "рисуешь" одежду.
Это не творчество.

12

Yuli@nn@ написал(а):

CrazyLove1
Вообще в твоих работах именно твоего не вижу. Разве что на первой картинке штаны и кофта, которые не очень-то и получились.
То, что ты умеешь копировать наряды с "долс" и лепить их на хаббо ( совсем их не меняя и даже не обводя контура)  ещё не означает, что ты "рисуешь" одежду.
Это не творчество.

Подтерживаю)

13

Yuli@nn@ написал(а):

CrazyLove1
Вообще в твоих работах именно твоего не вижу. Разве что на первой картинке штаны и кофта, которые не очень-то и получились.
То, что ты умеешь копировать наряды с "долс" и лепить их на хаббо ( совсем их не меняя и даже не обводя контура)  ещё не означает, что ты "рисуешь" одежду.
Это не творчество.

я знаю что копирую это я просто для начала делала  :D

14

а вот ещё:пречёчку не коментируйте плохо получилось

15

Нормааально)

16

вот ещё тут я почти всё изменила:

17

Amora-Star написал(а):

Нормааально)

ой спасиба  :D

18

Для начала не плохо  ^^  скоро будет ещё лучше старайся дальше и придумывый свою одежду

19

_BaD_AnGeLsSs_ написал(а):

и придумывый свою одежду

да....да....дО :D

20

CrazyLove1 написал(а):

а вот ещё:пречёчку не коментируйте плохо получилось

..... только вот туфли у неё белые а не черные...  :D


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » ♥♥♥Я рЕшИлА рИсОвАтЬ оДеЖдУ ^_^♥♥♥