www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Фики от Flefachka


Фики от Flefachka

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот здесь всем вам знакомая флеффа будет здесь писать свои фики объясняю по её же словма что такое фики

фики - это рассказы
фикрайтеры - это писатели фиков
( это так, для общего развития   )

Они могут быть о чем угодно......
Просто существует жанры фиков. вот самые распространенные:
G, general audience - читать можно всем, и ничего страшного не произойдет.
PG, parental guidance - может, парочка крепких словечек или поцелуев.
PG-13 - в тексте присутствуют бяки, в роли которых чаще всего выступают нецензурные выражения, а также напряженные ситуации - такие как употребление наркотиков и т. п.
R (restricted) - произведения с "ограниченным допуском", что обычно означает сексуальные сцены, выписанные без особых подробностей.
NC-17 - обычно это означает, что в произведении читателя поджидает графическое описание секса, насилися и/или садомазохизма, несовершеннолетних просим отвернуться и не подглядывать.
Ну они забыли и про NC-21...Правда это очень жестоко.....=\ тоже самое что 17 токо оч жестоко....=\

Фанфикшен, фанфик (от англ. fan-fiction – досл. пер. «творчество фанатов») - произведение с героями и/или элементами действия, взятыми напрокат из чужих произведений. Как правило, фанфики создаются на основе книг, кинофильмов или сериалов.
Ну не обязательно...можно писать просто отсебятину.

вот флеффино описание фиков

Отредактировано _BaD_AnGeLsSs_ (2008-11-18 14:40:41)

2

_BaD_AnGeLsSs_
Ой ну всо я валяюсь на полу красным дохлым помидоркой хД  :blush:  :rofl:

Ладно....
буду вас дитины просвещать силою ффиков....Счас подумаю о чем бы написать....Вот готово! ( чит. следующ сообщение хД)

3

Автор: Flefachka ака София
Бета, бета-ридер (beta, beta reader): нету
Саммари (summary): нус...это история...ессесно без любови не обошлось, но считаю сюжет весьма интересным хД
Предупреждение (warning): нет, вроде бы содержания типо нц 17 не будет...я надеюс хД
От автора, благодарность, посвящение (Thanks, Dedication):Хм...ну спсяб _BaD_AnGeLsSs_ за то что открыла эту темГу хД
Жанр: Драма (Drama) - романтическая история с печальным финалом. Часто добавляют в описание фанфика только из-за того, что конец фанфика «плохой».
Ангст (Angst) - сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа. В фанфике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.

Рейтинг:PG

Пы сы: напишу всо вечером а то счас говори=ят мол делай уроки =\

Отредактировано Flefachka (2008-11-18 17:43:14)

4

Те кто не понял, что я написала (а я думаю что всэ нен поняли хД) вотс посморитэ:

Автор: имя/ник автора.
Бета, бета-ридер (beta, beta reader): имя/ник человека, который редактировал и вычитывал произведения на предмет нахождения грамматических и/или стилистических ошибок.
Саммари (summary): краткое содержание произведения.
Предупреждение (warning): если фанфик содержит упоминание о наркотиках, описание изнасилования, насилия (не обязательно сексуального) над детьми, садомазохизма (который, к слову, обозначается BDSM), перехлестывающей через край жестокости - все это не только отражается на рейтинге, но и выносится в предупреждение.
От автора, благодарность, посвящение (Thanks, Dedication): здесь все ясно.

Остальное мона понять сморя выше хД

5

Нус...Для разнообразия я начу ^_____^

Подул ледяной ветер. Он жестоко теребил травинки и маленькие кустарнички, крепко уцепившиеся корнями, но казалось, что они вот - вот улетят. Неумелые птицы, решившиеся померить силы с ветром безнадежно бултыхаются в воздушном океане и падают камнем на землю, в последний миг взлетая и прячась в маленьких темных пещерках в скалах. Среди серых, скучных камней проглядывалась чья - то темная фигура. Место здесь было малоизвестное, так что в основном здесь обитали разные птицы, грызуны и "меховая" живность.
- Ты все приготовил для поднятия? Трос, рюкзаки, ремни....
-Да, не беспокойся. Я же обещал такого как в прошлый раз не случиться.

Первый кто сказал, была девушка 26 лет, с красным лицом от холодного ветра и вьющемися волосами во все стороны раздуваемыми. Ее звали Чарли. Казалось, что это было мужское имя, но судьба, а точнее родители девушки так решили.

Вторым был голос, принадлежавшему мужчине 20 лет, крепкому, но с виду, обычного телосложение, с короткими темныи волосами на голове, которые выбивались из под красной шапки. Юношу звали Фаллесом.

-И все же проверь еще раз, лично я не хочу, чтобы Чарли могла пострадать. Нам не нужно несчастных случаев.

Это говорил третий юноша, старше первого и вид у него был, как у настоящего мужчины, который может целы день тоскать мешки с картошкой. Черты лица были гдето грубоваты, но общий вид был весьма привлекательным, и Джон, так звали мужчину, был всегда удостоен внимания со стороны противоположного пола.

-Если вы не доверяете мне, то сами собирайте снаряжение.

Чарли поняла, что может назреть конфликт и быстро протораторила:

-Нет, мы доверяем. Мы всего лишь просим чтобы ты проверил. Всего лишь.

Она сурово посмотрела на Фаллеса и тот склонив голову, с недовольной гримасой пошел к неподалеку стоявшей палатке.

-И все же он нахал. Как он может не проверять все снаряжения после того, что с тобой случилось?

Чарли недовольным взглядом посмотрела в глаза Джона, намекнув на то, что ей сейчас не хочеться слушать ничьи мнения, а всего лишь немного посидеть, слушая как ветер заполняет щели в горе и поет свою песню о своей жизни....

Все мы эгоистичны. И ветер не исключение.-подумала Чарли

Продолжение следует....

6

:crazy:

7

Хм..Если я не ашибаюсь...ты сидишь на боббе???

А [x] сюда идти?Иди в OUCH!...

Yuli@nn@: Предупреждение за мат и оскорбление. Bобба не Bобба, а человека уважать нужно.

8

:cool:


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Фики от Flefachka