www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » ЗАКАЗЫ НА АВАТАРЫ!


ЗАКАЗЫ НА АВАТАРЫ!

Сообщений 11 страница 20 из 207

11

Лааааааааааааайло :) Вышли фон зимниииииииииииий!
1)Ник: Amora-Star
2)Ник на аватаре: Amora
3)Летнюю картинку... Я в бассейне, И что бы ободок у меня на голове был :Р
4)Анимация

12

1 Olegik
2 Стою на склоне горы . не улыбаюсь
3 без анимации :)

13

Так амура смотри вверх твоё готово=Р  (нету этого фна , с хабботаймса копировал...)и сорри забыл про ободок :Р
Олежик жди..скоро будет..через пол часа наверн.

Отредактировано -Lailo- (2008-11-21 16:02:29)

14

-Lailo- написал(а):

Так амура смотри вверх твоё готово))

Лёш ты вырезал ток голову с картинки CryingRose и усё

15

_BaD_AnGeLsSs_ написал(а):

Лёш ты вырезал ток голову с картинки CryingRose и усё

А что нельзя? Знаеш вырезать тоже не лёгкая работаьь потом там бассейн дорисовать когда вырезал.. эх ты..я трудился   а меня сразу критикуют по самым строжайшим мерам...я то думал вы скажете "красиво" а нет.. я думал вы нормальные..а вы сразу критиковать...+ надо было вырезать сразу на двух кадрах голову и дорисовывать бассейн..

Отредактировано -Lailo- (2008-11-21 16:04:45)

16

_BaD_AnGeLsSs_ написал(а):

Лёш ты вырезал ток голову с картинки CryingRose и усё

-Lailo- написал(а):

А что нельзя? Знаеш вырезать тоже не лёгкая работаьь потом там бассейн дорисовать когда вырезал.. эх ты..я трудился   а меня сразу критикуют по самым строжайшим мерам...я то думал вы скажете "красиво" а нет.. я думал вы нормальные..а вы сразу критиковать...+ надо было вырезать сразу на двух кадрах голову и дорисовывать бассейн..

Не воспринимай близко к сердцу^^
Человек видно старался! Очень даже здорово)))
Лайло может тебя ещё нагрузить? :Р

Отредактировано Amora-Star (2008-11-21 16:07:13)

17

Amora-Star написал(а):

Лайло может тебя ещё нагрузить? :Р

Можно можно.только будет не сегодня..щас олежику бустро сделаю если успею.а так только завтра..глять щас пойду просто)
Редактирование 15.08:
Не успею олежику...меня орут грят"пошли в снежки играать" у нас тут снегу навалила.. метр снега...=)

Отредактировано -Lailo- (2008-11-21 16:08:46)

18

Значит тааааааааааак
1) Ник как всегда Amora-Star и Jakonda
2) Тааак... мне всеравно где... Главное что бы мы были вместе и написано "Jakonda and Amora Friends"
Ляяяя Ценю твои работки)

19

-Lailo- написал(а):

А что нельзя? Знаеш вырезать тоже не лёгкая работаьь потом там бассейн дорисовать когда вырезал.. эх ты..я трудился   а меня сразу критикуют по самым строжайшим мерам...я то думал вы скажете "красиво" а нет.. я думал вы нормальные..а вы сразу критиковать...+ надо было вырезать сразу на двух кадрах голову и дорисовывать бассейн..

Господи  я не думала что ты такой чуствительный.А вообще ты делаешь не плохие работы + 1

Отредактировано _BaD_AnGeLsSs_ (2008-11-21 16:55:29)

20

Amora-Star написал(а):

Значит тааааааааааак
1) Ник как всегда Amora-Star и Jakonda
2) Тааак... мне всеравно где... Главное что бы мы были вместе и написано "Jakonda and Amora Friends"

ммм...Лёш извини ну я случайно выполнила Катин(Аморин) заказ

Отредактировано _BaD_AnGeLsSs_ (2008-11-21 17:35:20)


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » ЗАКАЗЫ НА АВАТАРЫ!