www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Первое что вы сказали, когда проснулись


Первое что вы сказали, когда проснулись

Сообщений 41 страница 50 из 132

41

хм...а я просто недовольно мычуууууу

Самое главное что во мне нравиццо я всегда просыпаюсь за 20-10 секунд до того как засвенит будильник хД

(прааавдо :))

42

Сегодня просыпаюсь и вижу у себя своего кота почти на голове и ору "КУЗЯ СЛЕЕЕЕЕЕЕЕЗЬ С МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"...и он меня цапнул и убежал...кто то входит в комнату я смотрю..папа.он грит..лёёёёша вставаааай....я грю скооооолько вррреееемяяяяя.........он .... дваа часа дняяяяяяяяя... я о_о АААААААА ЧТО КАК? Я ДОЛЖЕН ИДТИ НА ВСТРЕЧУ ААААААААААААА (бегом одеваюсь смотрю на время а там 9 ЧАСОВ УТРА...гад :D я каак заорррруу а он ржооооот.....гадд)

43

А я... я говорю "ща-ща встаю" и иду в ванну справлять нужду :DD

44

шэган написал(а):

в ванну

эм......может всё таки в туалет  :huh: ?

45

Ну в ванну комнату xD

46

а я встою и на мне всё время спит Софа(мой катёнок) вчера она заснула у мну на горле я всттою и ару *СОФАААА СЛЕЗЬ С МЕНЯ ЩАС ЗАДОХНУСЬ* она мя занос покусает и слезет

47

обычный будний школьный день, утро 7,00 моя реплика: какого чёрта, щас встану и пойду есть *накрылась подушкой* 7,20 :ну сейчас иду есть щас встану и пойду ещё 5 минут досыпаю и иду завтракать 7,40 : ааааааааааааааааа я  вшколу опаздываю

48

Flefachka написал(а):

хм...а я просто недовольно мычуууууу

Тоже :D

49

сегодня я простнулась от того, что почуствавала.. счас начнется мой сериал...  :D

50

Я обычно просыпаюсь в 7 от звука чего-нибуть падующего...У меня кошка любопытная...Один раз проснулась от того, что кошка кусала мне руку, так я на всю квартиру ору"ОТВАЛИТЕ!"

Отредактировано natali222555 (2008-12-26 00:56:32)


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Первое что вы сказали, когда проснулись