www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Первое что вы сказали, когда проснулись


Первое что вы сказали, когда проснулись

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

Я праснулась по мск в 12:15 вахаха по нашему в 11:15 я так уже 3 дня встаюКСТАТИ ХАББО ОТКРЫЛИ

Keksik: А причем тут время, когда ты встаешь и тема? Предупреждение за оффтоп

12

Какой бобанутый мне звонит в 5 утра  :mad:  :mad:

13

Сегодня я в 10 встала и подумала: Ой, а разве надо было часы переводить...

14

я этим утром сказала х))....Лена ну чего ты таг ореш !!!! ..и накрылася поддушкой х))) :canthearyou:  :mad:
Лена это моя сестра ... х)))...она утром разговаривала с папой на всю квартиру (( а я таг рано нехотела вставать х)))

15

только что проснули меня)), первое слово было "АЛЁЁЁЁЁЁ........"

16

первым делом сказала: "Чип отвали" и скинула его с кровати :rofl: (пёс мой)
я так каждое утро делаю)

Отредактировано Lenni (2008-07-12 00:18:11)

17

Мне по личным причинам стыдно скзать что я ору :DDD

18

Ещё пять минуточек ещё целых пять минуточек! Заветныыыыы....х пяяя....т....ь миииинннуу....тоооо...чеееек.... (через пять минут) ZZZZzzzzZZZzzzzZZZ (через ещё 5 минут) Ещё..... пя....ть ми....нуточееееееек........ ZZZzzzZZZzzzzZZZzz (насильное заставление встать с  кровати) Ну... всё.... я проснулллаась...... ZZZzzzZZZZzz И так каждое утро каникул  :D

19

В 5 часов утра! Собака тыркает мокрым носиком мне в голову, с как вскочу говорю Соля перестать а она бац и ложится на всю подушку, мне леч не дает! Ну я её  толкаю а она рычит и кусается, так каждое утро!

20

когда у меня нет каникул,и надо просыпаться в школу я кричу " ща ща,ещё минуточку",тада папа берёт моего кота и ставит на меня чтоб тот меня достал и я встала.....х) кот лапками топчется по одеялу х) А если это каникулы и мне никуда ненадо то я сплю а када встаю мне кричат "А чё так рано щас всех разбудишь"я ложусь обратно х)Часов в 12 меня будят а я "Да ...ща....ща" :D
Vicky-kiss3200-
ахах....


Вы здесь » iLoveHabbo » Флуд » Первое что вы сказали, когда проснулись