www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Оказалось XvirusX делает аватары =)


Оказалось XvirusX делает аватары =)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ЫЫЫ=) новое работко ^^

32

НУ каг вам??ыы И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАКАЗЫЫЫЫЫЫ...

33

Люди фот я хочу сделать авик анимированый но    нада картинки в  гиф а они  портятся кода сохраняешь  подскажите что делать?

34

в какой программке делаешь

35

в пеинте   но  хочу аниммировать в Гиф Мофи Геар раскафы каГ=)

36

а то вот  сохраняю  в гиф  а картинко аналогично портится =(

37

XvirusX
ну в пайнте сохраняю в PNG две одинаковые картинки....только там например на одной делаю моргающии глазки....потом открываю программкy, потом  open file! открываю нужную картинку ....потом наверху в программке будет значок плёнка...нажимаю и нахожу вторую картинку ....открываю...наверху потом есть треугольник нажимаю....появляется анимация картинок(в окошке)...но она очень быстрая.......там есть в уголке часы....нажми...и рядом с зелёной стрелкой введи например 40 и жми на эту стрелку....тебе покажут анимацию....если не нравится хочешь помедленее веди побольше цыфру и опять жми на стрелку....если анимация устроила ...закрой это маленькое окошко....потом нажми на закрыть большое .....открывается папка ...введи название и сохраняй....появится табло подожди немного и будет слово OK жми ....ну а дальше через smages.com и на форум...
вроди бы понятно обьяснила...ну тепе решать :) вникнись и всё поймёшь

38

УРАААА ПОЛУЧИЛОСЬ =)LOL +))

39

Люди закажите картинку!!


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Оказалось XvirusX делает аватары =)