www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Р-Е-С-П-Е-К-Т и Уважуха!


Р-Е-С-П-Е-К-Т и Уважуха!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Узнай, что это значит! И две новые категории в Достижениях - ДВА НОВЫХ БЕЙДЖА!

Когда ты осознаешь, что простых слов недостаточно, воспользуйся функцией РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Собирай «уважительные» баллы и поднимай свой уровень респекта! Когда кто-то выкажет тебе Респект, ты увидишь информационный баббл.

Ты можешь «респектить» только 3 раза в день – поэтому будь разборчив! Чтобы «отреспектить», кликни на хаббо и кнопку Оценить под ним. Тебя ждет приз-сюрприз, если ты отреспектишь 100 раз :о) Так что не забывай этого делать :) Как только ты используешь все 3 ежедневных респекта, кнопка исчезнет.

ВАЖНО: Твоему хаббо должно быть не менее 14 дней, чтобы у него появилась возможность «респектить». В противном случае кнопки Оценить просто не будет видно.

1 БЕЙДЖ:
В отличие от других бейджей – этот получить будет достаточно сложно :о)
Пригласи друга в Хаббо, используя форму на главной странице внизу, и ты будешь вознагражден первым бейджем из этой серии. Приглашай больше друзей – и твой уровень бейджа будет расти!

Каждый из друзей должен будет активировать свой email, чтобы ты смог получить свои баллы на пути к Бейджу Нового Уровня (!не забудь их предупредить!).

2 БЕЙДЖ:
А вот простое Достижение и легкий способ получить новый бейдж – ТЕГ-БЕЙДЖ :о)
Просто добавь своему хаббо 5 меток (тегов) – и бейдж у тебя в кармане! Вернее – на твоей Доске Достижений :)

2

А мне эта идея с респектами так себе  %-)
Все токо и требуют чтоб их респектили....
Правда единственный плюс для меня, то что терь респекты заменяют ж и это очень даже на руку :D

3

конечно все требуют :D ведь чтоб получить 10 бейдж надо 1166 респектов набрать

4

Flefachka
ну конечно твоё дело.....но у мну вопрос....у тепя всё продаётся и покупается за деньги и вещи?

5

ну конечно твоё дело.....но у мну вопрос....у тепя всё продаётся и покупается за деньги и вещи?

ваще не поняла...ты про что? или ты про мой магаз чтоль? и причем туто респекты? 0_о

6

Мне лично нравиться с Р-Е-С-П-К-Т-А-М-И ну их вопервых можно в играх употреблять )а во вторых можно порадовать человекаим

7

Кароче мне все нравиться)))

8

Ну то что игры это да....:)
Не надо отдавать вещи если что :)

9

ага классно так место ж давать х)))

10

Как по мне, идея с респектами - ерунда.)
Конечно неплохо, что можно отблагодарить человека, показать, что ты его любишь\уважаешь\дружишь.
НО, тупо, когда люди ходят и просят респекты. Ими торгуют \покупают " давай я тебе 3 респекта, а ты мне вещь".
И к тому же все набивают респекты клонами.

Смысл всей идеи теряется.


Вы здесь » iLoveHabbo » Новости в Habbo » Р-Е-С-П-Е-К-Т и Уважуха!