www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Адмирал


Адмирал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну я его естессно смарела!  :crazyfun:  :love:
Мну оооч понравилось.

2

Ну наконец то нашла более менеенормальное описание фильма =)
Вот читайте, кто не смотрел:
Россия. 1917-й. Император Николай II отрекается от престола. Власть в стране переходит к Временному правительству. Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Васильевич Колчак пребывает в Петроград для консультаций с Керенским, откуда отправляется в США для консультирования американских коллег. Узнав об Октябрьской революции, он возвращается в Россию, желая вступить в армию Деникина. 18 ноября 1918 года в Омске адмирал Колчак тайным голосованием Совета министров избирается Верховным Правителем Российского государства и Верховным Главнокомандующим. В конце 1919-го Колчак покидает Омск, и едет в Иркутск, где будет схвачен эсеровским Политцентром и передан большевикам. В ночь с 6 на 7 февраля 1920 года по приказу Ленина адмирала казнят путем расстрела.

Р.S. И еще главной частью сюжета была любовная линия между Колчаком и не помню как девку зовут, но сыграла Боярская  :crazy:

3

Хороший фильм. Я оч люблю исторические кино. Могу смотреть его часами ^_^ А это обязательно буду пересматривать :)

4

Мну он ооочень понравился. скоро с папой пойдем на Квант милосердия и Мадагаскар - 2 =)

5

я его кусками смотрела


Вы здесь » iLoveHabbo » О кино » Адмирал