www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Представте я тоже рисую :D


Представте я тоже рисую :D

Сообщений 11 страница 20 из 417

11

-Lailo- написал(а):

Второй дракоша не твой :о)
Он есть на фан сайтах)

Во-первых, Лайло, если ты воруешь часто у других работы - это не значит, что все так делают. Во-вторых, если присмотреться, видно, что, когда дракон поднимает голову, то слева на шее у него стык неправильный, криво голова присоединена. Следовательно, работа сделана Andu.

12

Sycomore написал(а):

Во-первых, Лайло, если ты воруешь часто у других работы - это не значит, что все так делают. Во-вторых, если присмотреться, видно, что, когда дракон поднимает голову, то слева на шее у него стык неправильный, криво голова присоединена. Следовательно, работа сделана Andu.

Щас присмотрелся , да , стык неправильный)
И почему я ворую..?
Ладно всё.Нехочу скандала.

13

ахаха Артур ну ты скажешь :D

14

А эту картинку я сделал пока инет не работал, а в хаббо мну похоронили даж за это время :Dhttp://image006.mylivepage.com/chunk6/938211/1810/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9%20%D1%85%29.gif

15

ПРикоьнве аваторЫыЫы!
Я тоже делаю
Но они неочень красивые выходят!
Так держать очень милве и красывые аваторы!
Так держать!

16

Ога спасяб х) я собираюсь завтро сделать еще картинку где будут все мои друзья

17

ПРикоьнве аваторЫыЫы!
Я тоже делаю
Но они неочень красивые выходят!
Так держать очень милве и красывые аваторы!
Так держать!

18

Andu написал(а):

Ога спасяб х) я собираюсь завтро сделать еще картинку где будут все мои друзья

А я там буду?  :D

19

У меня такой же вопрос.
А я там буду?

20

Владик я тебя почти не знаю х) там будут: Белла, Веранда, Лиза, Эля, Турка, Алина, Артур, Багира, Макс, Мустер, Поля, Мозг-Репа, Сандра, Саша, Тигра, Фрут, Хена, Я ну может еще кого нить добавлю х)


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Представте я тоже рисую :D