www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » My Pets


My Pets

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Vicky-kiss3200-
Пасипа((((

Сорри за флуд

12

Первую жизнь питомцу я подарила в первый день когда добавили животных в каталог, этот момент был самым долгожданным в нашем Отеле. Поскольку я очень  люблю собак в реальной жизни я решила приобрести друзей человека и в виртуальной жизни!
Копила я на животного со страшной силой, нервничала и превращалась понемножку в монстрика). И тут я купила первую собаку по имени Клеопатра, к сожалению с активностью собаки мне не повезло, Клеопатра ленивая и злая,порода собачки « Ищейка Шницель, вот я думаю, если она ищейка она не должна быть ленивой.Вот одна проблема ест она как римский гладиатор,
Она уже существует в этом мире 29 дней, Её окраска серая, и она очень любит меня, как я прихожу домой, она прыгает на задние лапки и стоит, смотрит на меня её чудесными маленькими глазками которые на размер как пуговички, не смотря на то что она ленивая она всё-время веселая. И любит играть в её резиновый разноцветный мячик, но по скольку мне приходилось ходить в школу, я оставляла её одну, поэтому решила купить ей еще 2 друга. Это была Фараона и Анубис, Фараона порода интересного название это Спаниель Пружинка, ну вот на пружинку она совсем не похоже, поскольку она тоже ленивая.Думаю этот выбор подошёл Клеопатре.Фараона очень любит кататься на роллерах поэтому я сделала её комнатку с роллерами где она катается целыми днями.Она всю время ходит за мной и «Гавкает». И гавканье этой собаки не русское а Английское, поэтому собака у меня иностранная. Вот Клеопатра лает на неё русским лаем думаю Фараону научит гавканьем по русски. Фараона очень любезная к гостям некогда почти не лает, Выбор Анубиса попался чудесным потому-что первая собака «Энергичная и добрая», всегда бегает по комнаткам как сумасшедший, и гавкает постоянно, видимо с него получится отличный охранник Дома, Он почти никогда не лежит, порода его «Добрый Лабрадор» и натура просто Теплый и медленный, ну вот насчет медленного не скажешь что это правда, носится он будь здоров! Поскольку у меня началась мания с собаками  купила еще 1 это Тутанхамона, Энергичный и Страстный но вот постоянно бегает около фонтана Тикитоа и разговаривает с содовым гномом, ну для меня это охранник Фонтана а так-же звонок дверной). Порода Тутанхамона очень известная всем, поскольку это порода собаки Гл-амурная «Крошка-Терьер, у меня по правде дома 1 терьер вот собираемся еще купить 3. Кстати забыла сказать что мне еще подарили кошку «Розового цвета» и назвали Сфинкс, порода Сфинкс соответвует его имменю «Звездный Сфинкс».
Ну поскольку они все друзья человека они любят меня а я люблю их, вот один родовой дар, есть как гладиаторы.
Сейчас я планирую сделать им игровую площадку, что-бы ленивость прошла!
Вот такие мои любимые питомцы!

Скрин с командами в низу, К сожелению они не делают 1 команду это Лежать на спине! :shine:

Отредактировано Vicky-kiss3200- (2008-10-15 10:45:34)

13

Habbbi написал(а):

простите вообще могет я ошибаюсь.......и флужу но мне кажеться фото кошки найдено на сайтах х)

Гм... Давай поспорим? Я тебе покажу комнату с зеленым полом с тойже поилкой с тойже кошкой?

14

У меня 3 питомца но расскажу именно сейчас про 1 ;)
Он появился у меня позже всех я долго думала как его назвать и остановилась на име Dirk ;).Dirk мальчик,пёсик ;)
Ему сегодня 27 дней тоеcть лет ;).Его порода Спаниэль пружина он серо-белого цвета очень любит играть с мячиком и со своими друзьями моими другими животными ;) котиком и собачкой.Он всегда сытый, довольный,жизнерадостный, энэргичный.Dirk милый и любит меня как и я его :D. У него скоро ЮБИЛЕй через 3 дня :) я очень рада что он уже такой взрослый :).Выполняет команды голос,сидеть,лежать,ко мне,прыгать и скоро будет выполнять команду спать и служить :D. Dirk умный и всегда любимый,тёплый,хороший :D.Обычно когда вхожу в комнату он бежит ко мне и начинает прыгать и радостно лаять!

Отредактировано _BaD_AnGeLsSs_ (2008-10-14 16:05:02)

15

-Lailo-
я же сказала что может я ошибаюсь и почиму сразу поспорим???извини ты как маленький уж.......
P.S. сори за флуд....прекращаю х)

16

Победитель: Vicky-Kiss!

За призом обращайся к Fank

Поздравляю!!


Вы здесь » iLoveHabbo » Наши конкурсы » My Pets