www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

welaNNaja написал(а):

+ ты случайно таким образом не хочешь перекинуть людей на свой сайт? Такое частенько бывает кстати.

Возможно...)Рейдерский захват айловхаббо форума))

42

а смысл? тем более цель изначального этого сайта была только информативная часть а не для общения .. и тем более щас полюбак люди будут уходить и уходить потмоу то хаббо закрывается и интерес пропадает

43

welaNNaja написал(а):

Я конечно понимаю, но у нас есть тема где всё написано. -->> Хаббо-art для чайников :)

хех а как ты туды генераторы засунешь? вот если не верите я могу спокойно удалить форум и убрать регистрационную карточк, повторяю сайт содан для информации

44

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

и тем более щас полюбак люди будут уходить и уходить потмоу то хаббо закрывается и интерес пропадает

От ХАББО пропадает интерес, а не от форума :)

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

цель изначального этого сайта была только информативная часть а не для общения ..

Ну не знаю, новости были и в отеле. Темболее сейчас уже новостей нету и всё занимаются рисованием и общением :)

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

а как ты туды генераторы засунешь?

Ссылкой :) А насчёт языка я думаю многие знаю английский, хотя даже на китайском можно понять что и как и куда жать и что будет :)

И всё таки давайте закроем эту тему :) Если есть вопросы по этой теме, пишите в ЛС.

45

А может открыть тему
Компьютерные игры..

46

Да  ВОт типо Реал Лайф там типо   под форумы комп игры  и тп.  ну типо все что из -реальной жизни =) этого не хватает очень

47

извините а за что предупреждение? я ничгео не нарушила это раз я только выдвинула своё предложение. и вот смотрите когда было хаббо тут было онлайн в будние дни 5 члеовек иниумм сейчас максимум 2 уверяю скоро и ваш форум умрёт, когда то так же расцветал и хаббобабба

48

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

а смысл? тем более цель изначального этого сайта была только информативная часть а не для общения .. и тем более щас полюбак люди будут уходить и уходить потмоу то хаббо закрывается и интерес пропадает

Тебя уже зависть грызет)Это видно по твоим последним постам)

49

у мну зависти 0 тем более чему завидовать? то что тут кто то общается и всё? я не одному человеку не завидую, если завидую то только по доброму.

50

Хмм,в связи с переездом в хаббо.ком,предлагаю создать ОТДЕЛЬНЫЙ раздел для обсуждения хаббо.ком)


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Предложения