www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Хмм...йа за!
З.Ы.Насчет создания полноценного сайта-это нужно))Одного форума скоро будет мало)

32

Нус кто ещё ЗА?

33

ну незнаю.....я и за  и против....:)

34

ну к примеру вот: я могу помочь вам создать сайт что бы была всякая инфо или давайте скрестим мой хаббо пати и ваш форум, у меня там уже есть не много инфы надо ток отредактировать там маленько. Вот в HTML я понимаю не много а с PHP проблема.

Отредактировано ~FioLeTovaЯ_KeNNy~ (2009-01-22 19:19:20)

35

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

скрестим мой хаббо пати и ваш форум

Йа уже название придумал:  I love habbo party.3dn.ru
Хотя не,не канает)

36

Я не догоняю.. зачем нам нужен ещё 1 форум..? Чушь..

37

Согласна с Дусей)
Я предлогаю открыть рубрику для видео.
Так мы сможем показать себя на видео,но без пошлостей естесственно.

38

хиппи написал(а):

Йа уже название придумал:  I love habbo party.3dn.ru

да и без того моно я просто поменяю название и всё, сморите если это действительно делать зачем делать всё с нуля если есть уже почти готовое

welaNNaja написал(а):

зачем нам нужен ещё 1 форум..?

не форум а там всякие фигли мигли для хаббо арта что бы не лазить по всем сайтам в поиске генератора или шрифтов а было всё на русском языке

39

~FioLeTovaЯ_KeNNy~ написал(а):

не форум а там всякие фигли мигли для хаббо арта что бы не лазить по всем сайтам в поиске генератора или шрифтов а было всё на русском языке

Я конечно понимаю, но у нас есть тема где всё написано. -->> Хаббо-art для чайников :)
+ ты случайно таким образом не хочешь перекинуть людей на свой сайт? Такое частенько бывает кстати.

40

Нет,сливать 2 проекта в 1 это бред...Нужно создать отдельный сайт,и перенести туда содержимое форума.....


Вы здесь » iLoveHabbo » Работа форума » Предложения