www.puhekupla.com - на русском языке! (НОВОСТЬ ДНЯ! Buzzz получила звание ЗВЕЗДЫ ФОРУМА. Поздравляем!!!)

iLoveHabbo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Yuli@nn@ // Habbo-Art


Yuli@nn@ // Habbo-Art

Сообщений 71 страница 80 из 98

71

Yuli@nn@ написал(а):

Лайло выкладывал в теме "Увеличение мебели" как это делать

Юль извини конешн,но думаеш я поняла что-то из того что там написано в теме??У меня мозги не пож это настроены

72

ДА...давай нам иснтрукцию на русском ;D

73

шэган написал(а):

ДА...давай нам иснтрукцию на русском ;D

Нууу..может быть и сделаю, если будете хорошо себя вести  :rolleyes:
Хотя вообще делать большие хаббо не так и сложно)

74

Эх..
На этой картинке собраны люди, которых я встретила благодаря хаббо. Каждый из них внёс очень много хорошего в мою хаббовскую часть жизни, да и в саму меня тоже. Нереально выразить на сколько я им благодарна. Просто за то, что были со мной рядом.

Люблю.

http://mediapix.ru/pics/72d3c27c77415d66c59596ca245f4c41.png

SweetLolloPop, AleXia2, Piink, =BipaHi4ka7=, Vladislav90, Maxim-ka, Kimmo, CryBaby, KinoZveZdaa, Zubra, BaHR, tempter, xKotenok, Vladusik-dusik, GENon20, Vatman, Bellatrissa, EroPkA, Ushl, Fank, BradArmstrong, Frut, margylis, =Angel55=, ferg!, Dream-girl, 3Dgirl,  K@tjuw@, 0987654321, Max569, sydney, imperator2007, puma17, =Lizzza=, хаббо11, MOD-Sotofa.

75

Yuli@nn@ написал(а):

Эх..
На этой картинке собраны люди, которых я встретила благодаря хаббо. Каждый из них внёс очень много хорошего в мою хаббовскую часть жизни, да и в саму меня тоже. Нереально выразить на сколько я им благодарна. Просто за то, что были со мной рядом.

Эх.......жаль меня там нету....

76

и мну  :(

77

Yuli@nn@ написал(а):

Эх..
На этой картинке собраны люди, которых я встретила благодаря хаббо. Каждый из них внёс очень много хорошего в мою хаббовскую часть жизни, да и в саму меня тоже. Нереально выразить на сколько я им благодарна. Просто за то, что были со мной рядом.
Люблю.

Боже мой.... Какая прелесть.... И конечно я рада, что там присудствую ^^ Но больше мне равиться сама идея :)

78

да, я тоже рада, что там присутствую  :blush:
и конечно.. очень красиво получилось...  ^^  :rolleyes:
+ тебе..  :rolleyes:

79

Ох, спасибо тебе, Юлечка :)

Ты очень-очень хороший человечек :)

80

Хоть бы подписала  :crazyfun:


Вы здесь » iLoveHabbo » Ваши работы » Yuli@nn@ // Habbo-Art